Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Изменилась схема въезда на метромостИзменения произошли на пересечении улиц Фрунзе и Красный путь.

Из схемы движения транспорта исключили левый поворот. Теперь на этом участке дороги разрешены только движение прямо и поворот направо. Дорожные службы уже выполнили все необходимые работы и новая схема движения введена в действие. Водителям необходимо быть внимательными и строго подчиняться требованиям установленных дорожных знаков и разметки.

Запах гамбургера влияет на вождение

По данным ГАИ, такими факторами являются: размер машины, разговоры по телефону, превышение допустимой скорости, наличие подушек безопасности и антиблокировочной системы тормозов, неправильные запахи в салоне (например, запах гамбургера), а также отказ от использования ремней безопасности и удерживающих кресел для детей.

Инспекторы стреляли в пьяного водителя

3 сентября в 21:15 в поселке Саргатка сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль М-2140, который ехал с выключенными фарами. Заметив сотрудников ДПС, водитель «Москвича» проигнорировал требование об остановке и начал увеличивать скорость. Экипаж ГИБДД бросился в погоню. В ходе преследования сотрудники полиции предлагали водителю остановиться через громкоговоритель, но тот не реагировал.

Нарушитель выехал на трассу «Омск-Тара», где, прибавив скорость, направился в сторону поселка Большеречье. На трассе «Москвич» болтало, он выскакивал на на встречную полосу.

В итоге сотрудники Госавтоинспекции для остановки транспортного средства решили применить огнестрельное оружие. Один из инспекторов ДПС сделал два предупредительных выстрела в воздух, но нарушителя это не остановило. Тогда были произведены выстрелы по колесам автомобиля. «Москвич» с простреленным задним колесом потерял управление и съехал в кювет. Как выяснилось, 25-летний водитель автомобиля был пьян.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.09.2011)
Просмотров: 671 | Теги: ДПС, Запах, сотрудники, скорость, ВОДИТЕЛЬ, безопасность, ГИБДД, движение, Поворот, изменения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске военные обстреляли квартиру

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

В Омске депутат незаконно валил лес

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Дмитриевского отстранили от должности

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омск уже прилетели первые пеликаны

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт