Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.04.2026, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омская область побывала с бизнес-миссией на СицилииДеловая делегация Омской области вернулась из поездки на итальянский остров Сицилия. Омские бизнесмены ездили в Италию, чтобы наладить торговые отношения.

Омская делегация вернулась из поездки на остров Сицилия. Деловая миссия "Экспортно-ориентированные инновационные малые и средние предприятия: взаимовыгодное партнерство" прошла с 23 по 28 апреля 2012 года.

Делегацию возглавлял управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Вячеслав Федюнин.

Завтра в омском фонде поддержки предпринимательства состоится итоговая пресс-конференция. На ней участники представят итоговую информацию о поездке и раскроют свои перспективные планы, связанные с административным итальянским регионом Сицилия.

- Основной целью деловой миссии стал обмен опытом в сфере переработки сельскохозяйственной продукции, знакомство с новыми технологиями и оборудованием для модернизации производств, а также налаживание торговых отношений, - рассказала "Инфоканалу" главный специалист Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, пресс-секретарь Дарья Ситникова.

Всего в делегации от России приняли участие 4 региона, в числе которых и Омская область, представленная 5 аграрными компаниями.

Председатель СПК "Некрасовский" Леонид Матиенко, руководитель КФХ "Доверие "НСА" Николай Шарканов, а также индивидуальные предприниматели Александр Рязанцев и Елена Дубограй презентовали сицилийским бизнесменам свои компании и продукцию. Завтра все бизнесмены расскажут о своих впечатлениях от поездки.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (Вчера 2013, 15:25)
Просмотров: 772 | Теги: фонд, Предприятие, предпринимательство, технологии, Торговля, поездка, развитие, бизнесмены, бизнес, Экспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Омску не хотят возвращать советский герб

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Краткое описание:

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт