Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка врезалась в маршруткуВчера около 20:30 на улице Березовой иномарка столкнулась с пассажирской «Газелью». Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 32-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Passo двигалась по улице Березовой со стороны Красного Пути, в районе дома № 2 она потеряла контроль над машиной и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ГАЗ-322132 (маршрут № 322), в салоне которого находилось пять пассажиров.

В результате аварии пострадали водитель и семилетний пассажир «Тойоты», они доставлены в больницу. Пассажиры маршрутки не пострадали.

На омских заправках нашли нарушения

Сегодня административно-техническая инспекция (АТИ) подвела итоги по выявлению нарушений правил благоустройства на объектах обслуживания автотранспорта. По сравнению с прошлым месяцем, ситуация изменилась с точностью до наоборот: нареканий на СТО теперь почти нет, а вот нарушений на АЗС довольно много.

Самые распространенные нарушения — неочищенная от наледи прилегающая территория и складирование снега. Также многие объекты не приведены в надлежащее состояние — не выкрашены и не очищены фасады и ограждения.

Всего осмотрено 40 объектов, где специалисты инспекции выявили ряд нарушений содержания прилегающих территорий, по которым составлено восемь протоколов и выдано 13 уведомления для устранения нарушений.

Волга врезалась в стоящий на обочине грузовик

Вчера в 21:00 на дороге «Омск — Тара» столкнулись две машины. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 26-летний водитель ГАЗ-31105 ехал по трассе в сторону Тары и на 58 километре из-за плохих погодных условий врезался в стоящий на обочине автомобиль ГАЗ-53Б.

55-летняя пассажирка «Волги» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Трехлетний ребенок, находившийся на заднем сидении в детском кресле, не пострадал.

Неудовлетворительных дорожных условий, которые могли стать причиной аварии, на данном участке не обнаружили. Сейчас по факту ДТП проводятся следственные действия, по результатам которых решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Иномарка врезалась в маршрутку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2011)
Просмотров: 624 | Теги: Березовский, Салон, полиция, газ, ВОДИТЕЛЬ, нарушение, Россия, ГИБДД, иномарка, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Полежаев готов к реформам Путина

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске открылось новое печатное издание

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Двораковский намерен стать мэром Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт