Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка врезалась в маршруткуВчера около 20:30 на улице Березовой иномарка столкнулась с пассажирской «Газелью». Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 32-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Passo двигалась по улице Березовой со стороны Красного Пути, в районе дома № 2 она потеряла контроль над машиной и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ГАЗ-322132 (маршрут № 322), в салоне которого находилось пять пассажиров.

В результате аварии пострадали водитель и семилетний пассажир «Тойоты», они доставлены в больницу. Пассажиры маршрутки не пострадали.

На омских заправках нашли нарушения

Сегодня административно-техническая инспекция (АТИ) подвела итоги по выявлению нарушений правил благоустройства на объектах обслуживания автотранспорта. По сравнению с прошлым месяцем, ситуация изменилась с точностью до наоборот: нареканий на СТО теперь почти нет, а вот нарушений на АЗС довольно много.

Самые распространенные нарушения — неочищенная от наледи прилегающая территория и складирование снега. Также многие объекты не приведены в надлежащее состояние — не выкрашены и не очищены фасады и ограждения.

Всего осмотрено 40 объектов, где специалисты инспекции выявили ряд нарушений содержания прилегающих территорий, по которым составлено восемь протоколов и выдано 13 уведомления для устранения нарушений.

Волга врезалась в стоящий на обочине грузовик

Вчера в 21:00 на дороге «Омск — Тара» столкнулись две машины. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 26-летний водитель ГАЗ-31105 ехал по трассе в сторону Тары и на 58 километре из-за плохих погодных условий врезался в стоящий на обочине автомобиль ГАЗ-53Б.

55-летняя пассажирка «Волги» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Трехлетний ребенок, находившийся на заднем сидении в детском кресле, не пострадал.

Неудовлетворительных дорожных условий, которые могли стать причиной аварии, на данном участке не обнаружили. Сейчас по факту ДТП проводятся следственные действия, по результатам которых решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Иномарка врезалась в маршрутку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2011)
Просмотров: 623 | Теги: Березовский, Салон, полиция, газ, ВОДИТЕЛЬ, нарушение, Россия, ГИБДД, иномарка, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

В Омске могут ввести противопожарный режим

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

В Омской области уже начались лесные пожары

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт