Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка влетела в ГазельВчера в 15:45 на 20 километре дороги «Тара — Усть-Ишим» столкнулись два автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Nissan Serena двигался в сторону р.п. Усть-Ишим и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-2705.

В результате аварии 53-летний водитель иномарки скончался на месте происшествия. Пассажир Nissan Serena, а также водитель и пассажир «Газели» доставлены в больницу. Причины ДТП в настоящее время устанавливаются.

Участники автопробега привезут подарки в детские дома

Завтра в России стартует благотворительный автопробег «Дети 4х4». В течении 40 дней 60 внедорожников в порядке эстафеты пройдут путь протяженностью более 15 тысяч километров. Они посетят порядка 20 крупных городов и 20 детских домов, расположенных в труднодоступных районах, чтобы передать помощь и устроить детям праздник.

Основная группа автопробега, состоящая из четырех машин, стартует завтра из Санкт-Петербурга и пройдет по всему маршруту: через Тверь , Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Пермь, Екатеринбург , Уфу, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Благовещенск и Хабаровск. В пути к этой группе будут присоединятся машины из других городов, сопровождая колонну до следующего места проведения акции и возвращаясь после этого домой. Их место будут занимать другие участники из следующих городов, и так до самого финиша. Участвовать в эстафете могут все желающие. В Омск участники автопробега планируют прибыть 23 ноября. Завершится пробег 12 декабря во Владивостоке.

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме социализации детей-сирот и оказание помощи воспитанникам детских домов. В каждом городе пройдет ряд тематических мероприятий с участием профессиональных артистов и специально подготовленной техники, а также организован сбор вещей и средств для передачи в самый удаленный или труднодоступный детский дом в этом регионе. Затем участники акции направятся в детский дом, чтобы передать помощь и устроить детям небольшой праздник.

Фото 2: Иномарка влетела в Газель

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.11.2011)
Просмотров: 802 | Теги: Nissan, газель, автомобили, полиция, газ, ВОДИТЕЛЬ, дорога, ГИБДД, Россия, иномарка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Навальный предлагает побить Варламова

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт