Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка перевернулась на кладбищеВ субботу в 17:00 водитель автомобиля Subaru Legasy ехал по объездной дороге со стороны садового товарищества «Шинник» в сторону товарищества «Строитель» и в районе кладбища поселка Осташково не справился с управлением. Машина снесла ограждение и разрушила несколько памятников, после чего перевернулась и загорелась. В результате 24-летний пассажир получил травмы и был госпитализирован, еще двое пассажиров, 24 и 26 лет, получили медицинскую помощь на месте.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Ремонт дороги в центре Омска

Департамент дорожной деятельности и благоустройства мэрии города Омска подвел итоги открытого электронного аукциона на выполнение реконструкции автодороги в центре Омска. Победителем торгов стало муниципальное предприятие «Дорожно-ремонтное строительное управление № 2». Именно ему предстоит выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия на участке дороги по улице Декабристов между улицами Омская и Звездова.

По словам исполняющего обязанности директора департамента дорожной деятельности и благоустройства Александра Фрикеля, аукцион состоялся 23 августа, а сейчас контракт готовится к подписанию. Общая сумма затрат составит более 307 тысяч рублей, а выполнить работы подрядчик должен будет до 31 октября.

Мокик врезался в автомобиль

Вчера 15 часов 10 минут 21-летний водитель мокика «Ирбис» ехал по улице Химиков со стороны проспекта Мира. В районе дома № 29 он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Toyоta Mark2, который остановился на красный свет. Водитель скутера получил незначительные травмы и после медицинского осмотра его отпустили домой. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах притупляет внимание, нарушает координацию движений и повышает риск совершения ДТП.Даже если вы управляете таким небольшим транспортным средством как скутер.

Фото 2: Иномарка перевернулась на кладбище

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.08.2012)
Просмотров: 867 | Теги: Посёлок, Кладбище, товарищество, Субботник, сад, помощь, Травма, район, ВОДИТЕЛЬ, иномарка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Омские заключенные сделали Шрека

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Омске выступит брат Егора Летова

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омске украли гидромолот

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт