Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка перевернулась на кладбищеВ субботу в 17:00 водитель автомобиля Subaru Legasy ехал по объездной дороге со стороны садового товарищества «Шинник» в сторону товарищества «Строитель» и в районе кладбища поселка Осташково не справился с управлением. Машина снесла ограждение и разрушила несколько памятников, после чего перевернулась и загорелась. В результате 24-летний пассажир получил травмы и был госпитализирован, еще двое пассажиров, 24 и 26 лет, получили медицинскую помощь на месте.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Ремонт дороги в центре Омска

Департамент дорожной деятельности и благоустройства мэрии города Омска подвел итоги открытого электронного аукциона на выполнение реконструкции автодороги в центре Омска. Победителем торгов стало муниципальное предприятие «Дорожно-ремонтное строительное управление № 2». Именно ему предстоит выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия на участке дороги по улице Декабристов между улицами Омская и Звездова.

По словам исполняющего обязанности директора департамента дорожной деятельности и благоустройства Александра Фрикеля, аукцион состоялся 23 августа, а сейчас контракт готовится к подписанию. Общая сумма затрат составит более 307 тысяч рублей, а выполнить работы подрядчик должен будет до 31 октября.

Мокик врезался в автомобиль

Вчера 15 часов 10 минут 21-летний водитель мокика «Ирбис» ехал по улице Химиков со стороны проспекта Мира. В районе дома № 29 он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Toyоta Mark2, который остановился на красный свет. Водитель скутера получил незначительные травмы и после медицинского осмотра его отпустили домой. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах притупляет внимание, нарушает координацию движений и повышает риск совершения ДТП.Даже если вы управляете таким небольшим транспортным средством как скутер.

Фото 2: Иномарка перевернулась на кладбище

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.08.2012)
Просмотров: 869 | Теги: Посёлок, Кладбище, товарищество, Субботник, сад, помощь, Травма, район, ВОДИТЕЛЬ, иномарка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт