Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ford представил новый Flex. Он будет оснащаться 3,5-литровым двигателем мощностью свыше 260 л. с., а также 6-ступенчатой КПП.

Flex позиционируется как многоцелевой автомобиль, пригодный и для работы, и загородных поездок. Любители пикников по достоинству оценят автомобильный холодильник, немаркую ткань обивки салона и вместительный MP3-плеер с памятью на 2300 композиций. Безопасность обеспечивают стандартные подушки для каждого пассажира и система контроля тяги и устойчивости.

Предположительно, его продажи начнутся летом 2008 года.

В России узаконили права и обязанности велосипедистов на дорогах

Согласованное взаимодействие велосипедистов и автомобилистов на дороге регламентируют поправки к ПДД.

Постановление правительства о внесении изменений в Правила дорожного движения вступило в силу сегодня, 8 апреля. Согласно нововведениям, водители автомобилей получили право обгонять велосипедистов и водителей мопедов в зоне действия знака "Обгон запрещен". Однако отныне автомобилисты обязаны при повороте уступать дорогу пересекающим ее "безмоторным".

Новые правила предусматривают введение знаков для обозначения раздельных и совмещенных велопешеходных дорожек, а также обозначения, указывающие направление движения по специально выделенной полосе навстречу общему потоку транспортных средств.

Также в новой редакции Правил появился пункт, официально разрешающий перевозку взрослых пассажиров на велосипеде или скутере, если конструкцией такая возможность предусмотрена. Вместе с тем водителям мопедов отныне запрещено занимать левые и средние полосы дорог, а велосипедисты получили право двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам только в крайнем случае.

Кроме того, водители мопедов теперь обязаны возить с собой права для предъявления сотруднику ГИБДД. Однако проблема в том, что обучение категории М в нашей стране не осуществляет ни одно заведение.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.04.2014)
Просмотров: 588 | Теги: велосипед, мощность, Лист, кпп, двигатель, ВОДИТЕЛЬ, FORD, представители, движение, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

В Омске может появиться женщина-мэр

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт