Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.06.2026, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Число служебных авто правительства сократятБывший генеральный директор компании «Газпром межрегионгаз Омск», а ныне губернатор Омской области Виктор Назаров предложил сократить парк служебных автомобилей в областном правительстве в три раза. Как сообщает портал «Омсриэлт.ком», эту идею губернатор позаимствовал именно со своего бывшего места работы.

В настоящее время парк служебных автомобилей правительства насчитывает порядка 140 машин, однако уже в ближайшее время чиновники представят свои предложения по уменьшению его до 50-70 единиц.

4 сентября в эфире ток-шоу «Диалог с губернатором» Назаров заявил, что персональный автомобиль должен быть только у руководителя, а подчиненным для деловых поездок нужно заказывать машину у диспетчера. Однако самому первому лицу Омской области служебное авто необходимо, так как с его разъездным характером работы передвигаться на общественном транспорте будет неудобно. Например, за последние дни губернатор на своем черном ВМW успел нанести деловые визиты в Казахстан и Муромцевский район.

Открывается новая спортивная АЗС

12 сентября в 15:00 в Омске состоится открытие новой АЗС в честь игрока «Авангарда» Александра Попова по адресу улица Химиков 60, корпус 1.

Традиция приглашать на открытие хоккеистов появилась в 2009 году. Тогда в августе в Омске открылась первая «спортивная» АЗС №68, переименованная в честь звезды мирового хоккея Яромира Ягра. Второй стала АЗС №19 - этот номер принадлежит бомбардиру «Авангарда» Антону Курьянову, а третья была названа в честь любимца омских фанатов Александра Перегожина.

Открытие четвертой «спортивной» АЗС «Газпромнефть» состоится при участии директора по региональным продажам ОАО «Газпром нефть» Александра Крылова, генерального директора «Газпромнефть-Омск» Александра Авдеева, и руководителей хоккейного клуба «Авангард». Почетный гость церемонии, нападающий клуба, неоднократный чемпион мира Александр Попов проведет автографшоу.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.09.2012)
Просмотров: 605 | Теги: автомобили, губернатор, Директор, АЗС, авто, александр, Правительство, Газпром, числа, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

41 % омичей всегда едят дома

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт