Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

АВТОРЫНОК НЕ ПУСТИЛИ НА БУЛЬВАРАвторынок не пустили на бульвар

Архитектурно-градостроительный совет Омска отклонил проект автомобильного рынка, который должен был появиться на пересечении бульвара Архитекторов и 2-й Широтной улицы. Теоретически, после выноса аэропорта эта окраина со строящейся IKEA и рядом других комплексов имеет шанс стать центральной частью города. Поэтому эксперты назвали размещение здесь авторынка нецелесообразным.

На площади в 26 гектаров планировалось разместить площадки для торговли – открытую и под навесом – на 2700 машин, станцию техобслуживания, торговый комплекс автозапчастей, несколько кафе и гостевую парковку на 1700 мест.

Черту под дискуссией подвел Анатолий Тиль: «Моя позиция как главного архитектора города – здесь не место автомобильному рынку. Для него необходимо определить другой земельный участок – на выездных магистралях, чтобы не создавать транспортных проблем».

ГОРЯЧИЕ МАЧО В ОМСКЕ

Горячие мачо в Омске

Автоцентр «Джинни-Моторс» стал единственным за Уралом официальным дилером недавно вернувшейся в Россию испанской марки Seat. В автосалоне представлено сразу четыре модели: Leon, Cordoba, Toledo и Altea XL. Клиенты могут выбрать разные варианты комплектации и цветовые решения. Стоимость экзотических для России и Сибири авто начинается с отметки –

523 тысячи рублей.

20 декабря состоится официальная презентация автомобилей марки Seat в нашем городе, на которую приедут и представители из Москвы.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.12.2007)
Просмотров: 707 | Теги: SEAT, центр, Аэропорт, город, строительство, рхитектура, комплексы, авторынок, горячие, марка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске может появиться женщина-мэр

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт