Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 22.08.2026, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автомобиль-паук от AlfaНесмотря на то, что Spider и так является одним из самых популярных кабриолетов в мире, компания Alfa Romeo решила поддержать продажи модели за счет выпуска ограниченной версии. Новый автомобиль оснастили 19-дюймовыми литыми дисками. В базовую комплектацию спецверсии входит медиаплеер, устройство hands-free с функцией распознавания голоса и подогреваемые сиденья с электроприводом.

Новый двигатель – 2,2 л, 185 л. с. Разгон до 100 км/ч занимает у кабриолета 8,8 секунды, а его максимальная скорость равна 225 км/ч.

Непобедимый Buick

Американская компания Buick представила свой совершенно новый концепт под названием Invicta (в переводе с испанского «непобедимый»), который может уже в 2009 году пойти в серийное производство.

Buick Invicta получился большим: длина чуть меньше пяти метров, лишь немногим короче таких моделей, как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-й серии. Однако под капотом Buick Invicta стоит двигатель объемом всего в 2,0 л, но он оснащен современной системой наддува, благодаря чему мощность составляет 253 л. с.

Nissan GT-R. Теперь 600

После выхода Nissan GT-R на рынок он почти сразу стал едва ли не любимым объектом для применения своих технологий со стороны японских тюнинговых ателье.

Свои силы по усовершенствованию GT-R прилагают такие признанные мастера в области тюнинга, как Mine`s, Top Secret, Garage Defend, HKS и многие другие. Одной из новейших является версия от компании, традиционно занимающейся тюнингом Nissan Skyline и Skyline GT-R - Amuse.

Amuse доработали техническую «начинку», теперь мощность машины составляет 602,73 л. с., а крутящий момент - 782,24 Нм.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.05.2008)
Просмотров: 805 | Теги: Nissan, электроэнергия, мир, автомобили, подогрев, Комплектация, модели, Новый, популярность, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

В Омск приехал Роман Абрамович

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

На пожарах в Омской области погибло два человека

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске снова подорожал бензин

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт