Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Жительница Омска обманула владельца развлекательного заведения на 10 тысячХозяин развлекательного заведения на Левобережье повелся на обещание достать спиртные напитки и мясные изделия по оптовым ценам, отдав незнакомой женщине 10 тысяч рублей. Хитрая дама взяла деньги, пообещав привезти товар на следующий день, и исчезла. Не дождавшись ни алкоголя, ни мяса, мужчина обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Омску установили свидетелей и очевидцев произошедшего, составив субъективный портрет подозреваемой. Администратор одной из гостиниц опознал ее. Женщину задержали. На допросе у следователя 22-летняя жительница Советского округа призналась в мошенничестве. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

***

Жительница Омска обнаружила труп ребенка во время ремонта ванной

В полицию Центрального округа обратилась жительница одной из многоэтажек на улице 3-я Заречная. Женщина рассказала, что решила сделать ремонт в своей ванной комнате. Как сообщает «Комсомольская правда в Омске», ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, когда мастер менял канализацию, он обнаружил в трубе застрявшую ручку новорожденного младенца. А выехавшие на место происшествия сотрудники полиции нашли пуповину и другие фрагменты тела. Судя по всему, ребенок появился на свет раньше срока недоношенным и,… видимо, нежеланным – не исключено, что жительница того же дома родила ребенка и спустила тельце в унитаз. По данному факту начата проверка.

***

Жительница Омска отравилась угарным газом в своей квартире

Вчера, в 16.57, в службу «01» поступило сообщение о задымлении в одном из подъездов девятиэтажного дома на улице Рокоссовского. На момент прибытия пожарных наблюдалось густое плотное задымление в подъезде, горела однокомнатная квартира на четвертом этаже. Бойцы звена газодымозащиты вывели на улицу пять человек, из них двое детей. В горевшей квартире они обнаружили женщину, которая находилась без сознания. С диагнозом "отравление угарным газом" хозяйка квартиры доставлена в реанимацию БСМП-1, на сегодня её состояние оценивается как крайне тяжелое. Как оказалось, в квартире горели вещи на площади шесть квадратных метров. Возгорание удалось ликвидировать за полчаса. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 522 | Теги: товар, владелец, женщины, Заведения, полиция, житель, мужчины, Хозяин, деньги, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Полежаев верит в омское метро

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

В Омске закончился «Чистый воздух»

Презентация логотипа Омской области

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт