Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.08.2026, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня, около девяти часов утра, 59-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, ехал по улице Богдана Хмельницкого в направлении улицы Кирова. В районе дома № 236, как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, он не справился с управлением и врезался в столб. С травмами водитель был доставлен в больницу, где, несмотря на все усилия врачей, скончался. По факту ДТП проводится проверка.

***

Водитель из Омска получил травмы в ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

Вчера на 259-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск житель Ямало-Ненецкого автономного округа, управляя автомобилем «Опель», превысил скорость и, не справившись с управлением, врезался в автомобиль ВАЗ-2110, за рулем которого находился 36-летний омич. Виновник ДТП не пострадал. А наш земляк, как стало известно «Вечернему Омску», с переломом большой берцовой кости доставлен в больницу. По факту автоаварии проводится проверка.

***

Водитель из Омска сбил женщину, его автомобиль улетел в огород, а сам он сбежал

Сегодня, около восьми часов утра, водитель автомобиля ВАЗ-21099 ехал по улице 3-я Автомобильная в направлении улицы Семиреченской. Как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, на пересечении с улицей 2-я Кулундинская он сбил женщину, после чего врезался в забор частного дома. Автомобиль перевернулся и улетел в огород. Сам водитель с места происшествия скрылся. Женщина с травмами доставлена в больницу. Сотрудники полиции обращаются к омичам: если вы стали очевидцем этого ДТП или вам что-то известно о местонахождении скрывшегося водителя, просьба позвонить по телефонам: 79-35-04 или 02.

*

Водитель из Омска врезался в павильон остановки, погибли три человека

Сегодня, примерно в половине пятого утра, 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Мазда», ехал по улице Красной Звезды. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в павильон остановки общественного транспорта. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, в результате ДТП сам водитель иномарки и два его пассажира, мужчина и женщина, личности которых устанавливаются, погибли на месте. Проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 573 | Теги: проверки, ДТП, автомобили, столб, больница, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, гибель, ГИБДД, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Краткое описание:

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

В Омск приедет Евгений Миронов

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт