Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.06.2026, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В омском «Каскаде» покупатели расплачиваются фальшивыми купюрамиВчера, примерно в половине первого дня, кассир одного из отделов супермаркета «Каскад», проверяя кассу, обнаружила банкноту достоинством в тысячу рублей, которая имела признаки подделки. Кассир обратилась к руководителю, который, в свою очередь, об обнаруженной фальшивке заявил в полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов фальшивку изъяли и теперь проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению покупателя, который расплатился поддельной купюрой.

*

В омском «Каскаде» продавали салаты с кишечной палочкой и плесенью

Летом этого года сотрудники Роспотребнадзора провели проверку в супермаркете «Каскад». В ходе проверки было выявлено множество нарушений. В частности, в салатах «Рыбный пруд», «Ярославна», «Семга на гриле» были найдены бактерии кишечной палочки и плесень. Оказалось, что работники не обрабатывали инвентарь в должной степени, так как в фасовочных помещениях было установлено только по одной моечной ванне. Не было и раковины для мытья рук. Ведра и швабры хранились рядом с продуктами. Роспотребнадзор обратился в суд на супермаркет, где царит полная антисанитария. Арбитражный суд Омской области признал ООО «Юма» виновным в совершении правонарушений и назначил наказание в виде штрафа в 300 тысяч рублей.

*

В омском «Каскаде» продавали салаты с кишечной палочкой и плесенью

Летом этого года сотрудники Роспотребнадзора провели проверку в супермаркете «Каскад». В ходе проверки было выявлено множество нарушений. В частности, в салатах «Рыбный пруд», «Ярославна», «Семга на гриле» были найдены бактерии кишечной палочки и плесень. Оказалось, что работники не обрабатывали инвентарь в должной степени, так как в фасовочных помещениях было установлено только по одной моечной ванне. Не было и раковины для мытья рук. Ведра и швабры хранились рядом с продуктами. Роспотребнадзор обратился в суд на супермаркет, где царит полная антисанитария. Арбитражный суд Омской области признал ООО «Юма» виновным в совершении правонарушений и назначил наказание в виде штрафа в 300 тысяч рублей.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 535 | Теги: проверки, супермаркетадискаунтера, признаки, сотрудники, полиция, руководитель, покупки, права, Кишечник, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

В Омске открылось новое печатное издание

В Омске появятся новые частные кладбища

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Назаров готов работать с командой Полежаева

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Двораковский выступит в Совете Федерации

Краткое описание:

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт