Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области в огне сгорела 51-летняя женщинаВчера, в 12.58, в пожарную охрану Исилькульского района поступило сообщение о возгорании двухквартирного дома в селе Новорождественском. В связи с поздним сообщением на момент прибытия пожарных дом площадью 128 квадратных метров был охвачен пламенем. Зная со слов соседей о том, что внутри может находиться 51-летняя родственница хозяйки квартиры № 1, бойцы звена газодымозащиты бросились туда, но войти в дом не представлялось возможным из-за сильно разбушевавшегося пламени. Уже в третьем часу дня, когда пожар был полностью ликвидирован, под завалами было найдено тело родственницы хозяйки. По факту её гибели следователи Исилькульского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области проводят проверку. Предварительно установлено, что пожар мог начаться из-за невыключенной газовой плиты. Материальный ущерб устанавливается.

***

В Омской области в опрокинувшейся посреди села в кювет «Ладе» погиб пассажир

Вчера, 2 октября, в семь часов вечера в селе Станкеевка Кормиловского района 49-летний водитель автомобиля «Лада Приора», проезжая по улице Пролетарской, в районе дома № 2 не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась, ехавший в ней 24-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП, а водитель доставлен в больницу.

***

В Омской области в пожарах за два дня погибли пять человек

Около полуночи 3 января в Омске на улице Ялтинской загорелся двухквартирный частный дом. На тушение огня 30 пожарным, прибывшим на восьми машинах, понадобился час, но трех жителей дома – двух 53-летних женщин и мужчину - спасти не удалось. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неисправности печного оборудования.

Накануне, 2 января, в половине шестого утра, загорелся частный дом в Калачинске. На ликвидацию пожара, в которой приняли участие 11 бойцов МЧС и четыре единицы техники, ушло почти два часа. И здесь не обошлось без жертв – в огне погибли двое мужчин. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с источником открытого огня.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 565 | Теги: проверки, пожар, Поздний, следователь, тело, сообщения, дом, Следствие, село, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Общественность не даст детей в обиду

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Иртыш могут запустить пираний

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Мураев не готов открыть свой бизнес

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт