Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Журналисты попытались выведать «формулу успеха» легендарной актрисы.

Только две темы вызвали у актрисы недовольство: личные секреты мастерства, а также романтические истории из омской жизни.

- Я думаю, что женщина в возрасте, рассказывающая о любви, - это пошло. Нормально еще, когда об этом говорят молодые девушки, но я не буду распространяться, - заявила Талызина.

Однако интерес представителей СМИ все же был удовлетворен. Как выяснилось, актриса прекрасно помнит советы, данные ей великой Фаиной Раневской и Ефимом Копеляном.

- Мы сидели с Копеляном перед выступлением, и он сказал, чтобы я никогда не летала перед спектаклем. Потом он сказал, что обязательно, даже если вы вчера играли эту роль, вы должны снова ее повторить. А вообще, других секретов не спрашивают - они сами придут к этому.

Продемонстрировала актриса и свой талисман, подаренный ей 11-месячным ребенком. Талисманом оказался маленький плюшевый кролик, которого Талызина носит с собой.

Интересный факт всплыл во время беседы и о традициях подготовки к спектаклям, практикуемых Фаиной Раневской. Несмотря на то, что, по мнению актрисы, многие истории о легендарной женщине выдуманы, некоторые являются правдой.

- Я, конечно, побаивалась Фаину Георгиевну. Она "давила" многих режиссеров. Раневская говорила: "Дома я смотрю в зеркало и говорю себе: "Я г**но, я г**но", а перед спектаклем я говорю себе: "Я королева", - рассказала Талызина.

Истории из прошлого перемежались с острыми обсуждениями настоящего. Оказалось, что актриса постоянно следит за всем, что происходит в стране. К примеру, ей очень понравился новый министр культуры Владимир Мединский.

- Интеллигентнейший человек, настоящий славянин, - пояснила Талызина.

В целом актриса довольна современной культурой. Сама она также активно снимается в телесериалах и считает, что "психологический триллер" тоже можно снять хорошо - зависит от режиссера.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (21 июня 2013, 15:07)
Просмотров: 650 | Теги: формулы, журналисты, рассказ, сми, Молодежь, история, Секрет, спектаклей, Заявление, представители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В России появится организованное движение курильщиков

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

В Омск уже прилетели первые пеликаны

В Омске могут ввести противопожарный режим

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Уклонистов от армии накажут налогом

Омские студенты массово выходят на уборку города

Краткое описание:

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт