Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске горела «Волга» автобазы здравоохранения Вчера, примерно без пятнадцати восемь утра, горожане увидели, как на автодороге на Космическом проспекте прямо во время движения из-под капота «Волги» начало вырываться пламя. Очевидцы сразу же вызвали пожарных. Водитель остановился и предпринял попытки потушить огонь. Ему помогли прибывшие на помощь огнеборцы. К счастью, во время этого пожара никто не пострадал. Как стало известно «Вечернему Омску», «Волга» принадлежит бюджетному учреждению «Автобаза здравоохранения». У машины выгорел моторный отсек, причина устанавливается.

*

В Омске горела «Волга»

Вчера, около семи часов утра, в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ-3110, который был припаркован у дома № 100 на улице Декабристов. Владелец автомобиля - 54-летний омич. На момент прибытия пожарных, как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, горел моторный отсек автомобиля. Десять пожарных за десять минут потушили авто, причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске горели гаражи на площади 400 кв. м

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в 14.14, в службу «01» поступило сообщение о возгорании гаражных боксов на Красноярском тракте. Сейчас нам стало известно, что площадь пожара составила 400 квадратных метров. Пожарным удалось спасти шесть автомобилей. 35 человек личного состава МЧС почти два часа боролись с огнем. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске горели склады площадью 1400 квадратных метров

Сегодня, в 14.40, в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого здания площадью 1400 квадратных метров на улице Омской. В связи с поздним обнаружением возгорания, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных произошло частичное обрушение кровли здания, в котором когда-то располагались склады. Пожар локализован в 15.18. В его тушении принимали участие 45 человек личного состава МЧС. Часть из них до сих пор остается на месте, проливая помещения во избежание затаившихся искр пламени. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 664 | Теги: МЧС, известность, пожар, автобаза, Медицина, предпринимательство, Волга, мотор, время, учреждениям | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск уже начали украшать к майским праздникам

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Полежаев верит в омское метро

Бизнес книги для предпринимателей

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт