Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 25.10.2026, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

У жителя Омска сгорел новенький BMW-5Сегодня, в 03.59, в пожарную охрану Октябрьского округа поступило сообщение о возгорании автомобиля BMW-5, который был припаркован во дворе дома на улице 1-я Военная. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что по адресу выехало два боевых расчета. Пожарным удалось сбить пламя. В результате у автомобиля, который выпущен только в прошлом году и который принадлежит 44-летнему омичу, повреждены моторный отсек, лакокрасочное покрытие, сгораемые конструкции в салоне, но, в принципе, он подлежит восстановлению. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

У жителя Омска угнали BMW стоимостью почти два миллиона рублей

Сегодня, около четырех часов утра, в полицию Октябрьского округа обратился омич. Он заявил, что от дома № 54 на улице 4-я Кордная неизвестные угнали его автомобиль BMW-520, который стоит почти два миллиона рублей. Сейчас сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на розыск угонщика и автомобиля.

*

У жителя Омска угнали иномарку стоимостью миллион рублей

Вчера, около восьми часов утра, в полицию обратился 40-летний житель Омска. Мужчина пояснил, что ночью кто-то угнал его автомобиль «Тойота Камри» стоимостью миллион рублей, который был припаркован у дома на улице 2-я Военная. Удивительно, вчера многие автомобилисты так и не смогли выехать из своих дворов: машины были занесены снегом. Угонщикам же удалось сделать свое грязное дело. «Вечернему Омску» стало известно, что сейчас поиском автомобиля и преступников занимаются сотрудники полиции.

*

У жителя Омска угнали «Лэнд Крузер» стоимостью 1 миллион 800 тысяч рублей

Вчера в полицию обратился житель Центрального округа Омска. Он сообщил, что вечером оставил свой автомобиль «Тойта Лэнд Крузер» во дворе своего дома, а наутро не обнаружил его на месте. Пропажу потерпевший оценил в 1 миллион 800 тысяч рублей. Сейчас стражи порядка разыскивают автомобиль и угонщика.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 567 | Теги: Двор, округ, автомобили, Салон, BMW, дом, сообщения, стоимость, Миллионеры, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Краткое описание:

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

У Назарова за спиной нет олигархов

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт