Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Полиция разбирается с избиением администратора сауны «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в сауне на проспекте Комарова камеры видеонаблюдения зафиксировали, как пьяный клиент избивает девушку-администратора, а затем бьется с прибывшими на место происшествия полицейскими. Мужчина пытался до кого-то дозвониться по мобильному телефону, но перекрытия цокольного этажа плохо пропускали сигнал. Тогда он потребовал от администратора набрать номер на стационарном телефоне, но, видимо, не мог объяснить, какой номер ему нужен, из-за чего вышел из себя. Разъяренный посетитель схватил девушку за волосы, несколько раз ударил головой о стену, затем бросил ее под стол и стал пинать ногами. Сотрудники сауны вызвали полицию, и наряд из четырех человек с большим трудом смог скрутить дебошира и заковать его в наручники, после чего он был доставлен в отдел полиции №1. Как выяснилось только что, происшествие произошло еще 31 января. После чего потерпевшая обратилась к полицейским и в больницу, где у неё были диагностированы ушибы мягких тканей лица и тела. В ходе полицейской проверки назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Решается вопрос о возбуждении в отношении 40-летнего омича уголовного дела по статье «Побои».

*

Омская полиция разыскала владельца компании «Стэнли»

«Вечерний Омск» сообщал об исчезновении владельца транспортной компании «Стэнли» Александра Воронова, который исчез 3 февраля. В ходе поисков полиция установила, что Воронов жив и здоров, но покинул пределы области, а регион, где он находится, в УМВД не разглашают.

Выяснилось, что перевозчик задолжал «Транспортной лизинговой компании» 62 млн рублей за 10 автобусов ЛиАЗ. В конце декабря к нему был подан иск, который должен был рассматриваться в арбитражном суде на следующий день после исчезновения Воронова. Наверняка это и послужило причиной его бегства.

**

Омская полиция разыскивает 12-летнего Андрюшу Пушкарева

Сотрудники отдела полиции № 9 разыскивают 12-летнего Андрея Пушкарева, который вчера, 15 августа, около двух часов ушел гулять из дома по ул. 20 лет РККА и не вернулся. На розыск мальчика ориентирован личный состав УМВД по городу Омску. Полицейские опрашивают родных и знакомых Андрея, проверяют все возможные места его появления. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Андрея, просят сообщить в полицию по телефонам 31-04-04 или 02. Приметы пропавшего ребенка: рост 160 см, телосложение среднее, волосы темные, передний верхний зуб со сколом. На момент ухода был одет в красную куртку с синими рукавами.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 685 | Теги: телефон, Администрация, сотрудники, номер, полиция, человек, волосы, Экспертиза, девушки, избиение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Навальный предлагает побить Варламова

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Омские студенты массово выходят на уборку города

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт