Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омские наркополицейские прошлись по любителям марихуаныСотрудники Управления ФСКН по Омской области провели операции по изъятию из незаконного оборота марихуаны. В Центральном округе они задержали 41-летнего омича, у которого в автомобиле был обнаружен пакетик с 13 граммами каннабиса, а еще около 3 кг «травки» оперативникам удалось найти в тайнике, который он оборудовал в снегу в одном из жилых кварталов. С партией «дурман-травы» массой более 1,5 кг попался 38-летний омич в Амурском поселке.

В селе Прииртышье Таврического района правоохранителями взят с поличным 20-летний сельчанин, у которого во время личного досмотра изъят пакет с 2 кг каннабиса. В Исилькуле были задержаны два наркодельца. У 48-летнего дилера в ходе обыска дома конфисковано почти 3 кг марихуаны, у 28-летнего торговца зельем – около 550 граммов гашишного масла, которое он изготовил накануне.

По словам всех задержанных, запрещенные вещества предназначалась ими для собственного употребления. Сейчас следователи устанавливают их причастность к сбыту марихуаны.

Омские немцы пропали на территории России

В начале августа к жительнице села Элита в гости из Германии на автомобиле Volkswagen приехал 41-летний сын Сергей Осадчий с женой Анной. 1 сентября супруги уехали на своей машине домой, и с тех пор о них никому ничего неизвестно. Из Москаленок до них дозвониться не могут, а проживающие в Германии родственники говорят, что Сергей и Анна не возвращались.

Чета российских немцев объявлена в розыск, их ориентировки переданы всему личному составу омского УМВД и в соседние регионы. Обладающих информацией о месте нахождения пропавших просят сообщить в полицию по телефонам: 79-34-04, 30-46-46 или 02.

Приметы разыскиваемых: Осадчий Сергей Анатольевич, 08.01.1974 г. р., рост 180 см, одет в футболку синего цвета с надписью тёмного цвета, шорты цвета хаки, на шее золотая цепь; Осадчая Анна Николаевна, 01.05.1976 г. р., рост 155 см, одета в футболку тёмного цвета, синие бриджи, на шее золотая цепь с крестиком.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 520 | Теги: Посёлок, автомобили, травы, центр, обороты, операция, сотрудники, наркотики, цвет, пакеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Омский грабитель взломал швейное ателье

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Валуев больше не вернется в большой спорт

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт