Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омская маршрутка врезалась в цистерну с пропаномСегодня, около часа дня, по проспекту Маркса по маршруту № 430 следовала пассажирская «газель». В районе ОмГУПСа, по сообщению очевидцев, водитель, видимо, пренебрег безопасной дистанцией и врезался в грузовик с цистерной, перевозящий пропан. Впрочем, как сообщают другие свидетели ДТП, водитель маршрутки не виноват – просто грузовик резко затормозил. Третьи ратуют за то, что при этом не повреждена цистерна, иначе ситуация могла бы обернуться куда более серьезными последствиями. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что на месте аварии разбирались автоинспекторы. Никто из пассажиров не пострадал.

**

Омский парикмахер стащила у своего директора паспорт и взяла по нему кредит

В отдел полиции № 7 обратилась 34-летний директор парикмахерской, расположенной в Советском округе, которой стали поступать звонки из микрофинансовой организации с просьбой оплатить кредит, который она не брала.

Разбираясь в обстоятельствах происшедшего, сотрудники уголовного розыска выяснили, что в апреле у потерпевшей пропал паспорт. На фотографии в кредитном досье она опознала одну из работниц своей парикмахерской. Почерковедческая экспертиза показала, что подписи в документах подделаны, и подозреваемого в этом парикмахера задержали по месту жительства.

Как выяснилось, 38-летняя жительница Черлакского района из-за плохой кредитной истории не могла получить заем. Воспользовавшись отсутствием начальницы в кабинете, она взяла ее паспорт и в этот же день оформила кредит на 7 000 рублей. Уголовным законодательством за это ей грозит не слишком суровое наказание – арест на срок до трех месяцев.

**

Омская пенсионерка чуть не погибла, отравившись угарным газом

Сегодня, примерно в половине второго ночи, в БСМП-1 из поселка Омской птицефабрики была доставлена 77-летняя пенсионерка, у которой врачи диагностировали острое отравление угарным газом. Выяснилось, что в первом часу ночи женщина решила приготовить себе еду, но забыла про кастрюлю, оставленную на плите. Жидкость выкипела, угарный газ пошел по дому. К счастью, родные вовремя почувствовали запах. Бросились к бабушке, она была уже без сознания. Как стало известно «Вечернему Омску», пенсионерка находится в тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 670 | Теги: Ситуация, грузовики, следователь, пассажирская, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, сообщения, район, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

В Омске с рейса сняли самолет

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омске пенсионер подделал проездной

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

В Омске установилась аномально теплая погода

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт