Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омич угрожал взорвать свой дом вместе с пятью детьмиСегодня, 8 января, около часа дня пьяный 34-летний житель двухквартирного дома на 27-й Рабочей объявил, что взорвет дом вместе с собой и своими пятью детьми. Причиной, побудившей его к такому решению, он назвал бытовой конфликт с сестрой. На место происшествия были срочно стянуты полиция и МЧС, и после недолгих переговоров мужчина сдался.

Как сообщил каналу lifenews сотрудник отдела МВД по Октябрьскому округу, по прибытии полиции мужчина не проявлял агрессии. В отделении его допросили, признаков девиантного поведения психолог не обнаружил, и мужчину отпустили домой.

*

Омич, угрожая гранатой, украл из «Магнита» бутылку водки

Вчера, в половине первого дня, в магазин «Магнит», расположенный на улице Менделеева, вошел взрослый мужчина. Подняв руку с зажатой в ней гранатой, он схватил с прилавка бутылку водки и попытался скрыться. Как стало известно «Вечернему Омску» «террориста-пьяницу» задержали сотрудники частного охранного предприятия. Бутылку водки у него изъяли. Также изъята и граната. Как оказалось, она учебная, осколочно-имитационная Ф-1, не содержащая взрывчатых веществ и угрозы не представляющая. В отношении 50-летнего горожанина возбуждено уголовное дело по статье "Разбойное нападение".

*

Омич украл добра на 86 тысяч и, завидев полицию, бросил его вместе со своей машиной

На объездной дороге в Октябрьском округе сотрудники ГИБДД обратили внимание на ВАЗ-2106, который ехал с выключенными фарами. Завидев полицейских, водитель прибавил скорость, а оторвавшись от погони, бросил автомобиль с ключами в замке зажигания и скрылся. Осмотрев машину, стражи порядка обнаружили в ней туристическую палатку, тепловую пушку, два надувных матраца, спиннинги, наборы строительного инструмента и зимние автомобильные шины и принялись искать владельца. Установив, что «шестерка» принадлежит 24-летнему токарю одного из омских заводов, они задержали его на рабочем месте и доставили в пункт полиции.

Отвечая на вопросы, почему он бежал от полиции, молодой человек признался, что все обнаруженное в его машине имущество он похитил в гаражном боксе на ул. 5-я Кордная, куда проник, взломав навесной замок. Владелец гаража, 29-летний житель Центрального округа, прибыв по приглашению сотрудников уголовного розыска в отдел полиции, рассказал, что хранил в нем туристические принадлежности и зимние колеса своего внедорожника и наведывался в гараж крайне редко. Украденные вещи он оценил в 86 тыс. рублей.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 750 | Теги: МЧС, пьяный, Угроза, происшествия, водка, полиция, Перегонщик, дом, житель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаева наградили золотой медалью

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт