Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.08.2026, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Неизвестный в Омске грозил взорвать российско-финскую границуВечером 25 июня в дежурную часть полиции Омска позвонил неизвестный и сообщил, что взорвет пограничный пункт между Россией и Финляндией, и отключился. Информацию из Омска стражи порядка передали коллегам из Ленинградской области. Как сообщает портал 47news.ru, «террорист», по всей видимости, ошибся номером. Уже известны предполагаемые мотивы звонка. Дело в том, что в минувшую субботу из Выборга в Финляндию на велосипедах отправились спортсмены нетрадиционной сексуальной ориентации. Они ехали в Хельсинки на общеевропейские спортивные состязания для сексуальных меньшинств EuroGamesHelsinki 2016. Не исключено, что противник этого мероприятия и грозился взорвать приграничный пункт в Выборге.

**

Некоторые наши земляки не верят в то, что вчера на Омск обрушились ливень и град

Вчера сотни омичей снимали на фото и видео буйство стихии: ливень как из ведра, град с крупный горох - и все это выкладывали в социальных сетях, рассказывая, как автомобилисты помогали друг другу выбираться из луж, а молодые люди на руках заносили старушек в автобусы, к которым было не пробраться из-за воды, поднявшейся по колено. Но нашлись и те, кто просто кричит: «Не верю!» Несколько десятков человек в соцсетях писали: «Мы, наверное, в разных Омсках живем!» Так, например, жители Нефтяников утверждают, что весь день до ночи умирали от жары и духоты. То же самое говорят жители Московки и некоторой части Левобережья. А корреспондент «Вечерки» стала свидетелем того, как в частном секторе на улицах Ремесленных в одном огороде град выпал, а другой огород обошел стороной.

***

Несчастная беженка из Африки попросила у омской журналистки Чертковой помощь в 5,6 миллиона долларов

Моя рука писать устала, предупреждая омских пенсионерок о мошенниках, которые обманом вымогают последние, «гробовые» деньги. Теперь вот и сама попала в их число. Правда, «гробовых» пока не накопила. Наверное, поэтому мошенники, уж не знаю, откуда они, но говорят, что из Африки, попросили у меня не какие-то там 100-200 тысяч «деревянных», а целых 5,6 миллиона американских долларов.

Началось все банально. На электронную почту пришло письмо на английском языке: «Отзовись, пожалуйста». Друзей и знакомых за границей много. С кем-то общаюсь регулярно, а с кем-то лет десять не переписывалась. Подумала: мало ли кто обо мне вспомнил, ну и ответила: «Who are you? (Ты кто?)». И получила такое!..

Дедушка напряг детей, внуков, деньги собрал, на счет перевел и теперь… сидит в Того. Без наследств, и без денег, потому как добрый адвокат куда-то резко исчез.

Для убедительности своих намерений Джамель прислала свое фото. Хм-м, может, действительно, помочь сиротке?

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 621 | Теги: неизвестные, Финляндия, сексуальной, Субботник, сексуальные, спорт, противник, спортсмен, Терроризм, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Малая скорость малоэтажного строительства

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

В Омск приедет Евгений Миронов

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт