Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 16.07.2026, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На трассе Омск - Муромцево погиб водитель «Хонды», опрокинувшейся в кюветВчера, в десятом часу вечера, 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда ЦРВ», ехал по автодороге Омск - Муромцево. В Горьковском районе, на 122-м километре автодороги, водитель не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что в результате ДТП водитель «Хонды» от полученных травм скончался на месте. Его пассажир-одногодка не пострадал. Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.

***

На трассе Омск - Нижняя Омка УАЗ врезался в трактор, а потом в большегруз

Вчера, примерно в половине девятого утра, 53-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ-«таблетка», ехал по трассе Омск - Нижняя Омска. На 32-м километре трассы, в Кормиловском районе, он не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине трактор МТЗ-80, в кабине которого находился 43-летний водитель. Ударом «таблетку» отбросило на проходящий мимо большегруз ДАФ под управлением 32-летнего мужчины. Как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, водитель УАЗа и его 32-летний пассажир с травмами доставлены в Кормиловскую ЦРБ. Два других участника ДТП не пострадали.

***

На трассе Омск - Новосибирск горела фура, груженная автозапчастями

***

На трассе Омск - Новосибирск лоб в лоб сошлись цементовоз и грузовик DAF

Сегодня, 2 июля, на 1422 км трассы М51 Омск - Новосибирск лоб в лоб столкнулись цементовоз КамАЗ и грузовик DAF, перегородив дорогу и образовав огромную пробку в обоих направлениях. По словам очевидцев, водитель большегруза, у которого полностью развалилась кабина, отделался синяками и ссадинами; водитель цементовоза получил более серьёзные травмы, однако остался на месте ДТП, куда прибыли экипажи ДПС, сотрудники МЧС и врачи скорой помощи.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 866 | Теги: ДТП, автомобили, район, хонда, трасса, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД, гибель, мужчины, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Краткое описание:

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Вход сатаны происходит в каждом доме!

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Сумманен может покинуть «Авангард»

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт