Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 01.10.2026, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На трассе Челябинск - Омск «Тойота» врезалась в большегрузВ минувшую субботу, 19 марта, в четвертом часу ночи, 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Функарго», ехал по автодороге М-51 Челябинск - Омск. На 1277 километре он врезался в стоявший на обочине большегруз «Ивеко». Как стало известно «Вечернему Омску», с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой водитель легковушки доставлен в больницу.

*

На трассе «Иртыш» сегодня, в пять утра, чуть не замерзли 20 пассажиров автобуса из Казахстана

Сегодня, в пять утра, в полной темноте, на пустынной федеральной автодороге «Иртыш» (Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск) сломался компрессор и заглох двигатель у пассажирского транспортного средства «Сетра». О случившемся водитель рейсового автобуса № 720, следующего из Казахстана по маршруту Лисаковск - Тюмень, сообщил в ГИБДД Тюменской области. Инспекторы специализированного батальона ДПС ГИБДД прибыли на место, остановили проезжавший мимо автобус ПАЗ санатория «Тараскуль», следовавший в Тюмень. Его водитель, как сообщает пресс-служба ведомства, согласился взять с собой 20 замерзающих пассажиров и довезти их до автовокзала. Сломавшуюся «Сетру» с автодороги до того же автовокзала отбуксировали сотрудники МЧС.

**

На трассе "Иртыш" столкнулись два большегруза, погибли два человека

44-летний водитель, управляя большегрузом «Мерседес», ехал по федеральной трассе Р-254 «Иртыш» из Курганской области в сторону Новосибирска. Обгоняя очередной автомобиль, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "Фотон", которым управлял 39-летний житель Пермского края. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Новосибирской области, водитель «Фотона» и его 36-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель «Мерседеса» доставлен в больницу, где врачи обнаружили у мужчины сотрясение головного мозга, перелом ребра, ушибы и ссадины.

***

На трассе Исилькуль - Омск КамАЗ врезался в едущий впереди грузовик

Пользователь «Аварийного Омска» Алексей Мискевич рассказал, что вчера на трассе Исилькуль - Омск он родился буквально во второй раз. Происходит ремонт полосы, реверсивное движение. На левой полосе у светофора машины ждут зеленого сигнала. «И тут на большой скорости к стоящим автомобилям приближается КамАЗ, водитель поздно замечает препятствие и пытается затормозить, - пишет Алексей. - Спасибо водителю, что не выехал на мою полосу. Я на него обратил внимание, когда пошел дым. Сначала подумал, что масло жрет. Но потом понял: это у него резина от торможения горит. Я начал тормозить, просчитывая ситуацию…» К счастью, Алексею удалось избежать столкновения, а вот КамАЗ врезался в едущий впереди грузовик. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, в этой аварии никто не пострадал.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 576 | Теги: доставка, Субботник, больница, ВОДИТЕЛЬ, трасса, легковой, травмой, ГИБДД, дорога, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

«100 грамм уже не нальют…»

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Краткое описание:

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В День города Омск станет пешеходным

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

В Омске появился первый супергерой

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт