Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 18.04.2026, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На окраине Омска «девятка» насмерть сбила пенсионеркуСегодня, 8 августа, в девять часов утра 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, въезжая в город со стороны поселка Входного, сбил 57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

***

На окраине Омска двое молодых людей ограбили прохожего

Вчера, 17 марта, в отдел полиции № 5 обратился 25-летний житель Ленинского округа, рассказавший, что во 2-м Целинном переулке к нему подошли двое мужчин и, угрожая избиением, отобрали сотовый телефон и серебряное кольцо. Получив приметы грабителей, полицейские приступили к объезду близлежащей территории. На Сибирском проспекте экипаж патрульно-постовой службы заметил двух молодых людей, схожих по описанию с разыскиваемыми, которые при виде полиции попытались скрыться, но были задержаны.

Грабителям 18 лет и 23 года, старший ранее судим за совершение грабежей и разбойных нападений. В ходе личного досмотра у них изъято похищенное кольцо, а телефон они успели сдать в ломбард за 2 500 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья», что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

***

На окраине Омска «Лада» не разъехалась с «Нивой»

Вчера, 2 июня, в третьем часу дня, 43-летняя женщина на «Ладе» в районе строения № 3/2 по Черлакскому тракту столкнулась с «Нивой», за рулем которой был 51-летний мужчина. В результате ДТП оба водителя и ехавший в ВАЗ-2110 13-летний мальчик обратились за медицинской помощью, но врачи серьезных травм у них не обнаружили и отпустили.

**

На окраине Омска лоб в лоб столкнулись «Хонда» и ВАЗ

Вчера, примерно в половине восьмого вечера, на улице Воровского в районе дома № 114 произошло лобовое столкновение автомобилей «Хонда Торнео», которым управлял 33-летний водитель, и ВАЗ-21099, за рулем которого был 43-летний мужчина. В результате ДТП травмы получил водитель отечественного авто. С травмой правой ноги он госпитализирован в БСМП-1.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 559 | Теги: ДТП, Пенсионеры, автомобили, Посёлок, полиция, Молодежь, хонда, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

На Хилько возбудили уголовное дело

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Омск готов к празднованию Дня Победы

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт