Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 13.08.2026, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На молодого омича опрокинулся чан с канифолью, нагретой до 170°В редакцию

\n

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

обратились родственники 26-летнего омича, который получил смертельные ожоги, работая на предприятии «Запсибстрой». Как они рассказали, молодой человек устроился туда всего 3-4 месяца назад. 13 июля его попросили провести работы в цехе, где располагался чан с жидкой канифолью, разогретой до 170°. В процессе работы емкость опрокинулась, и на Евгения вылилась раскаленная канифоль. Он был доставлен в больницу с ожогами 70% поверхности тела. Парень почти сразу впал в кому и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, однако врачам не удалось его спасти: сердце не выдержало, и через час после госпитализации молодой человек умер.

Близкие, не найдя информации об этом несчастном случае в новостях, заволновались, не пытаются ли замолчать произошедшее. Но журналисты портала Gorod55.ru выяснили, что правоохранительные органы уже в курсе. В пресс-службе УМВД им сообщили, что факт смерти от травм, полученных на производстве, зафиксирован, но пока подробной информации нет, проводится проверка, о результатах которой будет сообщено родственникам погибшего.

***

На Московке в Омске перевернулась пассажирская «газель»

Сегодня, в одиннадцатом часу вечера, в районе «METRO» водитель иномарки врезался в пассажирский микроавтобус, следующий маршрутом № 308. Пользователи социальных сетей сообщают, что водитель легковушки был пьян, а маршрутка после столкновения с ним перевернулась. Пассажиров пришлось доставать из люка. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области нам пояснили, что сейчас на месте ДТП работает оперативно-следственная группа, устанавливается, есть ли пострадавшие, выясняются все обстоятельства автоаварии.

***

На мосту в Омске «Тойота» перелетела через дорожный разделитель, после чего на встречке в неё врезались два авто

Сегодня, около восьми часов утра, автолюбители увидели, как по Фрунзенскому мосту в направлении улицы Жукова несется белая «Тойота», предположительно «Эстима». По всей видимости, на скользкой дороге водитель не справился с управлением. Автомобиль отнесло сначала вправо, потом влево, прямо на дорожный разделитель, а затем вынесло на встречку, где в него врезались еще две машины. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что в этом ДТП никто не пострадал.

Видео Сергея Гузенко из группы "Аварийный Омск"

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 504 | Теги: ДТП, информация, Молодость, рассказ, человек, ВОДИТЕЛЬ, работа, ГИБДД, дорога, электроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Омской области заплатят дивиденды

В Омск приедет Евгений Миронов

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

В России появляются адвокаты омского бренда

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт