Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Двое братьев из Омской области убили и сожгли своего односельчанинаУтром 7 марта жители села Александровка Азовского района увидели, что горит дом их 43-летнего односельчанина. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили труп хозяина. Судмедэксперт установил, что мужчина скончался не от ожогов и не от отравления продуктами горения, а от множественных побоев. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции совместно со следователями Азовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области установили, что к преступлению могут быть причастны двое односельчан погибшего, братья 25 и 28 лет.

- Выяснилось, что братья пришли в гости к потерпевшему, у которого уже находился его товарищ, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – В ходе распития спиртного между другом хозяина и молодыми людьми произошел конфликт. Хозяин начал заступаться за товарища. Братья с кулаками набросились на него, а друг побежал за помощью. От множественных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Подозреваемые же, пытаясь скрыть преступление, подожгли диван в доме и скрылись.

Вчера обоих удалось задержать в Кировском округе Омска. Решается вопрос об их аресте. Ведется следствие.

***

Двое братьев из Омской области убили и сожгли своего односельчанина

Утром 7 марта жители села Александровка Азовского района увидели, что горит дом их 43-летнего односельчанина. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили труп хозяина. Судмедэксперт установил, что мужчина скончался не от ожогов и не от отравления продуктами горения, а от множественных побоев. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции совместно со следователями Азовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области установили, что к преступлению могут быть причастны двое односельчан погибшего, братья 25 и 28 лет.

- Выяснилось, что братья пришли в гости к потерпевшему, у которого уже находился его товарищ, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – В ходе распития спиртного между другом хозяина и молодыми людьми произошел конфликт. Хозяин начал заступаться за товарища. Братья с кулаками набросились на него, а друг побежал за помощью. От множественных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Подозреваемые же, пытаясь скрыть преступление, подожгли диван в доме и скрылись.

Вчера обоих удалось задержать в Кировском округе Омска. Решается вопрос об их аресте. Ведется следствие.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 569 | Теги: азов, розыск, следователь, сотрудники, Утро, убийство, Следствие, мужчины, Хозяин, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

В Омске горит многоэтажка

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Омичка стала лучшей медсестрой России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт