Информационно экономический канал Омской области
Среда, 20.05.2026, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Омская филармония награждена премией «Серебряный лучник»Напомним: в 2015 году в Омске прошла арт-акция, посвященная 75-летию Омской филармонии. Коммерческим компаниям, государственным учреждениям и СМИ города было предложено креативно оформить предоставленное филармонией пианино, используя элементы фирменного стиля. В итоге появились 18 арт-объектов, которые были выставлены в течение двух недель в Театральном сквере у памятника Петру и Февронии. Победителей выбрали сами омичи в ходе открытого онлайн-голосования. В их число вошли компания «Парфюм-лидер», Музей им. М.А. Врубеля и радиостанция «Маяк». Специальный приз за самый высокотехнологичный и уютный арт-объект Омская филармония присудила компании «МегаФон».

В минувшие выходные в Новосибирске были объявлены итоги Региональной PR-премии «Серебряный лучник» – Сибирь. Проект Омской филармонии завоевал Гран-при в номинации «Корпоративные коммуникации». На публичной презентации акцию представляла сотрудница Омской филармонии Дарья Бочкарева.

Теперь акция Омской филармонии будет представлять Сибирь на федеральном уровне. Одна из самых авторитетных и престижных PR-премий в России Национальная премия «Серебряный лучник» пройдет в Москве. Защиты проектов шорт-листа федерального уровня запланированы на 18-19 февраля, церемония награждения лауреатов состоится 19 февраля 2016 года.

Комментарий

Лариса Зелькова, председатель жюри премии «Серебряный лучник» — Сибирь, вице-президент ГМК «Норильский никель»:

- Войти в шорт-лист региональной премии – это уже большое достижение. Приятно, что работы, заявленные на конкурс, отличаются профессионализмом и высоким уровнем подготовки. Это была серьезная борьба сильных проектов и больших профессионалов своего дела. Сегодня мы увидели креативные и системные презентации и проекты. Очевидно, коллеги ищут новые возможности рассказать о своей компании, услугах или продукте, придумывают необычные решения работы с репутацией и имиджем. Это то, что развивает PR-отрасль в Сибири и позволяет региональным проектам выходить на новые уровни.

*





Категория: Культура | Добавил: Редактор (01.02.2016)
Просмотров: 653 | Теги: акция, сми, победа, Театр, числа, приз, учреждениям, награжден, посвящение, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Мураев уверен – кризиса не будет

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

В Омске пожар унес жизни двух человек

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Мураев не готов открыть свой бизнес

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт