Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 09.04.2026, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Выращивание елок в горшках

На новый год в каждом доме принято ставить и наряжать елку, но пластмассовые деревья нравятся далеко не всем. Многие предпочитают им красивые, натуральные елочки, которые наполняют комнату приятным ароматом Так уж повелось, что раньше в конце декабря все направлялись в ближайшие леса, чтобы срубить себе елку из леса. Однако сейчас по закону вы должны будете заплатить 6500 рублей штрафа за подобное деяние, поэтому не рискуйте сами и не наносите непоправимый вред природе.

Конечно, новогоднюю елку можно купить на специальных ярмарках, но срубленное дерево неминуемо будет желтеть и осыпаться. Предлагается новый вариант новогоднего дерева – это карликовые елки в горшках! В чем плюсы таких елок для покупателя? Они прослужат вам не один год. Всегда будут оставаться зелеными. Всегда будут радовать хозяев приятным ароматом. Не требуют сложного ухаживания. В чем плюсы таких елок для продавца? Легко выращивать.

Большой спрос на вечнозеленые елки в новогодние праздники. Можно сдавать деревья в аренду. Огромным спросом будут пользоваться карликовые ели у жителей частных секторов, можно просто обойти частный сектор перед новым годом и убедиться, что каждый третий купит такую ель, а каждый второй пожалеет, что не купил. Хотя выращивать елки довольно просто, но почитать специальную литературу перед этим просто необходимо. Если перед началом новогодних праздников организовать правильную рекламную кампанию, то от клиентов не будет отбоя и можно неплохо заработать.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (01.03.2019)
Просмотров: 870 | Теги: предпочтения, деревья, рост, Вред, горшки, штраф, природа, комната, Пластмасса, Аромат, Рубли, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омске появился молодежный пресс-центр

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт