Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 05.06.2026, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Компания

Как сообщили в пресс-службе администрации города, департамент имущественных отношений в рамках земельного контроля произвел проверку фактического использования земельного участка по улице Лукашевича с кадастровым номером 55:36:100906:1010 площадью более девяти тысяч квадратных метров, на котором расположено здание торгового центра «Магистраль». Установлено, что 11 собственников долей в этом здании используют указанный участок без правовых оснований и внесения платы.

- Для урегулирования вопроса в досудебном порядке в адрес 10 физических лиц и ООО «Компания «Холидей» направлены требования о возмещении стоимости неосновательного обогащения на общую сумму порядка 1,8 миллиона рублей. В добровольном порядке от уплаты средств в муниципальный бюджет нарушители отказались, поэтому департамент имущественных отношений мэрии обратился в суд с иском к ООО «Компания «Холидей» о возмещении неосновательного обогащения за использование земельного участка, - рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Решение Арбитражного суда Омской области вынесено в пользу муниципалитета. Теперь ООО «Компания «Холидей» обязано возместить стоимость неосновательного обогащения в размере 528,8 тысячи рублей.

- В отношении еще десяти нарушителей - физических лиц ведется аналогичная работа, по результатам которой исковые требования будут поданы в районные суды по подведомственности, - добавили в мэрии.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (03.11.2016)
Просмотров: 1043 | Теги: участки, участок, Департамент, выплаты, Торговля, имущество, Администрация, собственник, Рубли, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Федоров стал политическим дублером Варламова

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

В омском небе был замечен НЛО

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Омичей могут покусать европейские клещи

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

В Омске увеличили выпуск бутылок

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

В Омской области проживает всего два миллиардера

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Краткое описание:

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт