Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 30.08.2026, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Как выдают зарплату фрилансеру?

Если вы начинающий фрилансер, то у вас наверняка родился и сидит вопрос: а каким же образом я буду получать зарплату? Итак, давайте разберемся.

Если вы работаете удаленно, но в этом же городе, где живете. То, наверняка, изредка приезжаете в организацию, на которую работаете. Следовательно, там можете забирать деньги, как обычный смертный, наличкой.

Если вы работаете удаленно, то можете работать по заключенному договору, присланному по почте вашим работодателем вам (чтобы были «живые» подписи), можете доверять честному слову (звучит страшно, но на самом деле нет), такая оплата чаще всего происходит каждый месяц, либо по факту выполнения работ.

Если по факту, то желательно рассчитываться постепенно, потому что работа может быть проделана большая, а работодатель может не заплатить. Однако может он не заплатить за первый месяц, тогда вы просто прервете с ним отношения, оповестите о нем все форумы ваших собратьев-фрилансеров и будете спать спокойно.

Если вы работаете через биржи, то система там отлажена, так что вам могут не заплатить только из-за того, что работа выполнена не качественно. А большинство сделок достаточно безопасны.

Теперь давайте рассмотрим варианты расчета с вами, если работодатель территориально далек от вас и не может заплатить наличными. Здесь есть три варианта (известных мне, на самом деле их может быть больше): почтовым переводом, через банк, через Яндекс-деньги, через Веб-мани, денежные переводы по всему миру (Western Union, Контакт, Юнистрим).

Если через банк или почту, то работодатель переводит деньги вам на счет или делает перевод. Если через Интернет-кошельки, то сперва деньги падают на них, а потом вы уже переводите их удобным для себя способом. Там все написано какими. Имейте в виду, что в платежных системах везде есть проценты. И чтобы вывести деньги с виртуальных кошельков, с вас снимут несколько процентов.

В общем-то не так сложно получать деньги удаленно. Сперва во все вникнете, а потом пойдет по накатанной.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (31.05.2017)
Просмотров: 1124 | Теги: вопросы, подпись, Образование, следователь, зарплата, договор, работа, банк, организация, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Двораковский выступит в Совете Федерации

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

В Иртыш могут запустить пираний

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Омске сгорели две дачи

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт