Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Грамотность и бизнес в интернете

Грамотность сегодня ничуть не менее востребована, чем раньше. Людям важно не только уметь читать и писать да ставить крестики — подписи, но и как-то поприличнее выразить свою мысль. В основе современного копирайтинга лежат четкость и красивая немногословность. То есть нынешний человек не будет читать длинные "достоевские" тексты, преисполненные глубокомысленностью и запятыми. Начав читать предложение и дойдя до конца, читатель, случается, забывает, о чем шла речь.

И чтобы этого не случилось, всего-то и нужно — выражаться конкретно. При этом нужно все же писать красиво. Где-то добавить юмора, где-то развязности, а кое-где не возбраняется оперировать сложными научными данными. Все это используется, разумеется, к месту.

Но случается, что человек хотел бы стать копирайтером, рерайтером и занять себя написанием статей, слоганов, текстов. Но в то время, будущие успешные фрилансеры повышали свою грамотность, много читали и писали, изучали всевозможные темы, повышая эрудированность, некоторые балбесы так и не смогли получить сколько-нибудь достойные знания за время учебы.

Повысить интеллект и грамотность, смекалку и самооценку им поможет учеба в ВУЗах. Конечно, им будет весьма трудно туда попасть и там обучаться только за счет своих знаний и умений. Ведь их почти нет совсем. И вот в этом случае приходит возможность купить курсовую или диплом. Она не только сделает учебу успешной и приятной.

Купленные работы дадут будущему гению четкое знание того, как нужно писать. Перечитывая их, копируя, изменяя что-то и дополняя, проводя рерайтинг работ, он сможет получить азы копирайтинга и получит много нелишних знаний в своей области обучения. Впрочем, он так и сможет отходить все курсы в институте — покупая каждый раз диплом, реферат и прочее. И тогда становится непонятным, почему он выбрал именно это учебное заведение. А не то, где хоть отчасти мог бы чему-нибудь для себя научиться, мог бы хоть как-то развить грамотность.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (18.09.2017)
Просмотров: 885 | Теги: важно, Глубина, интернет, подпись, знания, время, развитие, человек, бизнес, учеба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Кому доступно доступное жилье

Омичей могут покусать европейские клещи

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Уклонистов от армии накажут налогом

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске установят статуи с острова Пасхи

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

В Омске появятся новые частные кладбища

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт