Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 16.08.2026, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Грамотность и бизнес в интернете

Грамотность сегодня ничуть не менее востребована, чем раньше. Людям важно не только уметь читать и писать да ставить крестики — подписи, но и как-то поприличнее выразить свою мысль. В основе современного копирайтинга лежат четкость и красивая немногословность. То есть нынешний человек не будет читать длинные "достоевские" тексты, преисполненные глубокомысленностью и запятыми. Начав читать предложение и дойдя до конца, читатель, случается, забывает, о чем шла речь.

И чтобы этого не случилось, всего-то и нужно — выражаться конкретно. При этом нужно все же писать красиво. Где-то добавить юмора, где-то развязности, а кое-где не возбраняется оперировать сложными научными данными. Все это используется, разумеется, к месту.

Но случается, что человек хотел бы стать копирайтером, рерайтером и занять себя написанием статей, слоганов, текстов. Но в то время, будущие успешные фрилансеры повышали свою грамотность, много читали и писали, изучали всевозможные темы, повышая эрудированность, некоторые балбесы так и не смогли получить сколько-нибудь достойные знания за время учебы.

Повысить интеллект и грамотность, смекалку и самооценку им поможет учеба в ВУЗах. Конечно, им будет весьма трудно туда попасть и там обучаться только за счет своих знаний и умений. Ведь их почти нет совсем. И вот в этом случае приходит возможность купить курсовую или диплом. Она не только сделает учебу успешной и приятной.

Купленные работы дадут будущему гению четкое знание того, как нужно писать. Перечитывая их, копируя, изменяя что-то и дополняя, проводя рерайтинг работ, он сможет получить азы копирайтинга и получит много нелишних знаний в своей области обучения. Впрочем, он так и сможет отходить все курсы в институте — покупая каждый раз диплом, реферат и прочее. И тогда становится непонятным, почему он выбрал именно это учебное заведение. А не то, где хоть отчасти мог бы чему-нибудь для себя научиться, мог бы хоть как-то развить грамотность.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (18.09.2017)
Просмотров: 918 | Теги: важно, Глубина, интернет, подпись, знания, время, развитие, человек, бизнес, учеба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт