Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 13.06.2026, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Элегантное жилье Парижа

Париж считается самой элегантной страницей мира, где ведется утонченная жизнь. Желающих приобрести недвижимость в столице Франции всегда было достаточно. Самыми престижными парижскими районами считаются с 6-го по 8-й, а также 16-й. Здесь расположена самая шикарная парижская недвижимость. Это кварталы, предназначенные для людей, причисляющих себя к мировой элите. Другой особенностью Парижа является этнография, которая определяет ценовую политику на рынке недвижимости. По-настоящему престижных районов в столице Франции не так уж и много.

Зато они являются государством в государстве. Здесь чище и благообразнее, чем в других частях города. В этих районах можно найти классические дома в шесть-семь этажей. В них расположились просторные подъезды. На этажи ведет, отделанная мрамором и покрытая ковром, довольно широкая лестница. В районе третьего этажа, по традиции, находились апартаменты хозяев, выделяющиеся массивными дверями, за которыми скрывались комнаты с высокими потолками, окнами до пола и мраморными каминами в гостиных. Вокруг всего этажа протянулись балконы, которые защищали от уличного шума жильцов. Верхние этажи отводились прислуге.

Сейчас эти этажи являются самыми престижными, потому что находятся на последнем ярусе и зачастую имеют выход на открытую террасу, расположенную на крыше здания, с которой можно любоваться Парижем. Пожалуй, единственным недостатком такой недвижимости, является отсутствие подземных гаражей. Но этот факт не очень пугает состоятельных граждан. Элитного жилья немного. Оно продается полностью обустроенными, с мебелью, встроенными кухнями, полы выполнены паркетом или мрамором, прихожая со шкафами, сделаны из ценных пород древесины. В случае, когда за квадратный метр такого жилья запрашивают не менее 25 тысяч долларов, значит из окон квартиры, видны - Эйфелева башня и Лувр.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (21.02.2018)
Просмотров: 828 | Теги: шум, жизнь, политика, рынок, квартал, недвижимость, недвижимости, столица, жилье, мир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

- Сколько юристов, столько и мнений

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Краткое описание:

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт