Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 31.05.2026, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Шикарный лофт в старом промышленном здании

В элитном районе нью-йоркского Манхэттена Трайбеке, где проживают такие знаменитости, как Мэрайя Кэри, Роберт Де Ниро, Кейт Уинслет и другие, находится старый икорный склад, построенный в 1884 году. С легкой руки дизайнеров студии Andrew Franz Architect верхний этаж этого здания с выходом на крышу превратился в роскошный лофт площадью почти 300 квадратных метров.

В лофте хочется отметить превосходные просторные зоны для развлечений, а также плавный переход от внутреннего к наружному пространству. Дизайн интерьера просто потрясающий.

Учитывая промышленное прошлое здания, дизайнеры уделили много вниманию стилю в интерьере: они решили сохранить его атмосферу, организовав визуальную логическую связь между новым и старым посредством использования современных материалов, а также отреставрированных материалов из самого лофта. Например, для ступенек и пролетов лестницы, металлические поручни которой были выполнены на заказ, был использован деревянный брус со старых кровельных креплений здания. Особенно хочется отметить интерьер гостиной, с которой открывается вся красота этого прекрасного дома.

Для обеспечения экологичности жилища дизайнеры использовали новейшие энергосберегающие механические системы и оборудование. В проекте использованы и переделаны старые материалы из лофта, но при этом внедрены современные элементы: приборы, выдвижная стеклянная крыша, архитектурные металлические детали и мебель.

Новая терраса на крыше выстлана отреставрированными плитами из глинистого песчаника, а также декорирована местными видами растений, требующих небольшого количества воды и при этом ограждающих пространство. Ну а вид, открывающийся с террасы, выше всяких похвал!

Фото 2: Шикарный лофт в старом промышленном здании

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 676 | Теги: известность, постройки, район, металл, студия, здание, материал, энергетика, Мэрайя, Дизайнер, Посредник, промышленность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омск привезут мощи Александра Невского

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Омские заключенные отметили Пасху

У Назарова за спиной нет олигархов

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омских электричках появится Wi-Fi

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Двораковский будет работать в областном правительстве

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт