Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 18.08.2025, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Шикарный лофт в старом промышленном здании

В элитном районе нью-йоркского Манхэттена Трайбеке, где проживают такие знаменитости, как Мэрайя Кэри, Роберт Де Ниро, Кейт Уинслет и другие, находится старый икорный склад, построенный в 1884 году. С легкой руки дизайнеров студии Andrew Franz Architect верхний этаж этого здания с выходом на крышу превратился в роскошный лофт площадью почти 300 квадратных метров.

В лофте хочется отметить превосходные просторные зоны для развлечений, а также плавный переход от внутреннего к наружному пространству. Дизайн интерьера просто потрясающий.

Учитывая промышленное прошлое здания, дизайнеры уделили много вниманию стилю в интерьере: они решили сохранить его атмосферу, организовав визуальную логическую связь между новым и старым посредством использования современных материалов, а также отреставрированных материалов из самого лофта. Например, для ступенек и пролетов лестницы, металлические поручни которой были выполнены на заказ, был использован деревянный брус со старых кровельных креплений здания. Особенно хочется отметить интерьер гостиной, с которой открывается вся красота этого прекрасного дома.

Для обеспечения экологичности жилища дизайнеры использовали новейшие энергосберегающие механические системы и оборудование. В проекте использованы и переделаны старые материалы из лофта, но при этом внедрены современные элементы: приборы, выдвижная стеклянная крыша, архитектурные металлические детали и мебель.

Новая терраса на крыше выстлана отреставрированными плитами из глинистого песчаника, а также декорирована местными видами растений, требующих небольшого количества воды и при этом ограждающих пространство. Ну а вид, открывающийся с террасы, выше всяких похвал!

Фото 2: Шикарный лофт в старом промышленном здании

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 479 | Теги: известность, постройки, район, металл, студия, здание, материал, энергетика, Мэрайя, Дизайнер, Посредник, промышленность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

В Омске выступит брат Егора Летова

«100 грамм уже не нальют…»

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Краткое описание:

В Иртыш могут запустить пираний

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт