Информационно экономический канал Омской области
Среда, 21.10.2026, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Шикарный лофт в старом промышленном здании

В элитном районе нью-йоркского Манхэттена Трайбеке, где проживают такие знаменитости, как Мэрайя Кэри, Роберт Де Ниро, Кейт Уинслет и другие, находится старый икорный склад, построенный в 1884 году. С легкой руки дизайнеров студии Andrew Franz Architect верхний этаж этого здания с выходом на крышу превратился в роскошный лофт площадью почти 300 квадратных метров.

В лофте хочется отметить превосходные просторные зоны для развлечений, а также плавный переход от внутреннего к наружному пространству. Дизайн интерьера просто потрясающий.

Учитывая промышленное прошлое здания, дизайнеры уделили много вниманию стилю в интерьере: они решили сохранить его атмосферу, организовав визуальную логическую связь между новым и старым посредством использования современных материалов, а также отреставрированных материалов из самого лофта. Например, для ступенек и пролетов лестницы, металлические поручни которой были выполнены на заказ, был использован деревянный брус со старых кровельных креплений здания. Особенно хочется отметить интерьер гостиной, с которой открывается вся красота этого прекрасного дома.

Для обеспечения экологичности жилища дизайнеры использовали новейшие энергосберегающие механические системы и оборудование. В проекте использованы и переделаны старые материалы из лофта, но при этом внедрены современные элементы: приборы, выдвижная стеклянная крыша, архитектурные металлические детали и мебель.

Новая терраса на крыше выстлана отреставрированными плитами из глинистого песчаника, а также декорирована местными видами растений, требующих небольшого количества воды и при этом ограждающих пространство. Ну а вид, открывающийся с террасы, выше всяких похвал!

Фото 2: Шикарный лофт в старом промышленном здании

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 740 | Теги: известность, постройки, район, металл, студия, здание, материал, энергетика, Мэрайя, Дизайнер, Посредник, промышленность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Омские заключенные сделали Шрека

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Краткое описание:

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Двораковский взял самоотвод

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Омский преподаватель попался на 18 взятках

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт