Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 31.07.2025, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Останавливаясь в отелях на отдыхе, заходя в магазины или рестораны, кафе или другие общественные места, дамы чаще всего отмечают общую гармоничность дизайна, аккуратность и цветовые решения стен и мебели, а вот мужчин больше интересует техника, правильность и эстетичность крепления проводов. Кстати, многие мужчины настолько требовательно и внимательно относятся к этому вопросу, что у себя дома и даже в машинах стараются максимально упорядочить все проводки. Для этого их или облачают в гофрошланги, или скручивают провода в колечко и надевают на него хомут нейлоновый. Получается аккуратно и оригинально.

Итак, о проводах. Во многих залах сегодня висят большие плазменные телевизоры и, если хозяева квартиры, отеля или ресторана не продумывали вопрос и последствия возможной замены техники, то от розетки к месту крепления телевизора тянутся мотки проводов. Если ремонт в ближайшее время вы не планируете, стены сверлить тоже не хотите, предлагаем вам весьма простой и недорогой способ убрать висящие провода. Идеально он подойдет для тех, кто разместил телевизор непосредственно над розеткой. Для этого придется купить декоративный пластмассовый короб (его еще называют кабель-канал) и смастерить из него рамку вокруг своего телевизора, в которую, собственно, все провода и убираются. А чтобы потом не возникло путаницы, какой где кабель, то к каждому крепится бирка кабельная. Тогда вы точно провода не перепутаете.

Если розетки установлены в вашей квартире по евростандарту и находятся ниже уровня, на который вы решаете повесить телевизор, значит, придется включать фантазию и закреплять провода на стене, декорируя под веточки, лианы или камыши.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (18.07.2016)
Просмотров: 710 | Теги: машины, Провода, Максимум, Цветовод, мебель, требования, Стены, общество, мужчины, крепления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Омск готов к празднованию Дня Победы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт