Информационно экономический канал Омской области
Среда, 05.11.2025, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Останавливаясь в отелях на отдыхе, заходя в магазины или рестораны, кафе или другие общественные места, дамы чаще всего отмечают общую гармоничность дизайна, аккуратность и цветовые решения стен и мебели, а вот мужчин больше интересует техника, правильность и эстетичность крепления проводов. Кстати, многие мужчины настолько требовательно и внимательно относятся к этому вопросу, что у себя дома и даже в машинах стараются максимально упорядочить все проводки. Для этого их или облачают в гофрошланги, или скручивают провода в колечко и надевают на него хомут нейлоновый. Получается аккуратно и оригинально.

Итак, о проводах. Во многих залах сегодня висят большие плазменные телевизоры и, если хозяева квартиры, отеля или ресторана не продумывали вопрос и последствия возможной замены техники, то от розетки к месту крепления телевизора тянутся мотки проводов. Если ремонт в ближайшее время вы не планируете, стены сверлить тоже не хотите, предлагаем вам весьма простой и недорогой способ убрать висящие провода. Идеально он подойдет для тех, кто разместил телевизор непосредственно над розеткой. Для этого придется купить декоративный пластмассовый короб (его еще называют кабель-канал) и смастерить из него рамку вокруг своего телевизора, в которую, собственно, все провода и убираются. А чтобы потом не возникло путаницы, какой где кабель, то к каждому крепится бирка кабельная. Тогда вы точно провода не перепутаете.

Если розетки установлены в вашей квартире по евростандарту и находятся ниже уровня, на который вы решаете повесить телевизор, значит, придется включать фантазию и закреплять провода на стене, декорируя под веточки, лианы или камыши.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (18.07.2016)
Просмотров: 721 | Теги: машины, Провода, Максимум, Цветовод, мебель, требования, Стены, общество, мужчины, крепления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

В омском небе был замечен НЛО

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Навальный обещал переехать в Омск

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт