Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Можно научиться быть успешным

Я хочу поделиться чудесами сегодняшнего дня. Хотя, началось все вчера. Что же случилось?! Я посмотрел фильм Секрет. Наверно уже раз тридцатый его смотрел. И каждый раз я вижу что-то новое для себя. Вчера меня зацепила тема про благодарность.

В двух словах: Там говорилось, что не стоит думать о плохом. Не надо пережёвывать неприятные моменты. Лучше думать о хорошем. Когда ты думаешь о чём-то, то вселенная воспринимает, как если бы ты просил у неё это. Ты думаешь-просишь, она даёт. Если у тебя есть проблемы в любви, то ты думаешь, как же не повезло, нет Единственного человека рядом, устал от одиночества….

Думаешь, значит, тебе это нравится. Если ты думаешь о том, что нет денег, ты это привлекаешь. Если ты думаешь о болезнях, они приходят к тебе. Вселенная отвечает: Слушаю и повинуюсь. На тебе одиночество, на тебе грусть.

Как избавиться от таких мыслей, которые привлекают неудачу в нашу жизнь?! В фильме говорится, что надо благодарить. Благодари вселенную (Бога, Ангела, людей) за то, что ты имеешь. За что благодарить?! Я не знаю, за что будете благодарить вы, а я благодарил за крепкое здоровье, за любимую, которая у меня есть, за то, что я могу думать, за то, что смотрел фильм секрет, за работу, которая у меня есть, за возможности, которые у меня открываются, за мир в моём доме, за животных, что у меня есть, за солнце и прекрасную погоду, за умение кататься на коньках. Я благодарил за всё. Я благодарил где-то час перед сном. Я повторял много раз то, что действительно мне было важно. А сейчас для меня важно заработать денег.

И наступил сегодняшний день. Я поехал к сестре. Она любит читать интересные книги. И мне попалась книга, которую сестра читает…. Сила притяжения. Джо Витале. Прочитал несколько страниц и…, я захотел эту книгу. Но могу прочитать лишь потом, когда сестра её прочтёт. Тогда я пошёл с мыслью, что возьму самую лучшую на сегодняшний момент книгу. Мне на глаза попала книга Робина Шармы «Мега Жизнь». С первых строчек я понял, что это та сама книга, которая мне просто необходимо здесь и сейчас. В книге рассказывается, как за 30 дней изменить свою жизнь из полосы неудач в цепь везения. Причём, это не какие-то пространные разъяснения, а пошаговая инструкция. Можно научиться успеху, как когда научились азбуке. МОЖНО НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ УСПЕШНЫМ!!!

А какая книга произвела неизгладимое впечатление на вас? Пишите название, автора и краткую аннотацию. Я буду вам безмерно признателен. Думаю, и другие будут благодарны.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (17.05.2017)
Просмотров: 949 | Теги: важно, книги, Фильм, рассказ, человек, жизнь, Производитель, работа, Солнце, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Омские спасатели получили десять пожарных машин

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Омские заключенные отметили Пасху

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

В Омске пройдет гей-парад

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт