Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Залог для получения британской туристической визы будет вырастать

Как отметили в местном МВД, теперь для того чтобы получить британскую туристическую визу, жителям многих государств необходимо оставлять в залог 3 тыс фунтов стерлингов.

Данная схема будет работать только в тестовом режиме касательно жителей целого ряда стан. Если она будет иметь большой успех, то планируется применять ее и касательно визам разного типа и разных стран.

Считается, что такая мера коснется жителей Пакистана, Нигерии, Индии, Ганы, Бангладеш, Пакистана и Шри-Ланки.

Как отметили в МВД, такое введение залога является довольно важным шагом в области иммиграционной политики страны, которая гарантирует пребывание на территории Британии лучших из лучших. Хотя в заявлении совсем не уточняется, когда именно британская сторона хочет ввести данную меру.

Каждый год в Великобританию приезжают десятки тысяч иммигрантов из разных стран мира, например, это могут быть одинокие матери или будущие молодые мамы, которые уже руководствуются правилами счастливой жизни на

В первую очередь введения денежного залога совсем не должно дискриминировать честных, но не очень зажиточных туристов. По словам Н. Клегга, намерения посетить Британию не должна становиться в зависимость от наличия возможностей внести залог.

Как сообщает газета The Independent, очень хотелось бы, чтобы данная система упрощала жизнь простых честных гостей, а не возлагала на них тяжелое бремя. Если все пройдет удачно, то новая система намного быстрей ускорить и упростить систему выдачи виз.

Вместе с введением залогов для туристов планируют увеличить штрафы, которые берутся в британских работодателей за использование труда нелегальных мигрантов.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.01.2018)
Просмотров: 657 | Теги: туризм, МВД, рост, залог, штраф, туристы, государство, Режим, труд, работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске создали «сумку-мозг»

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Новые политблины

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Краткое описание:

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Замену Лапухину нашли единогласно

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт