Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Уютный и недорогой отель в Петербурге

Недавно у меня был день рождения, и мой молодой человек сделал мне подарок в виде билетов на поезд для поездки в Санкт-Петербург. Я очень обрадовалась, поскольку уже давно никуда не ездила, все время занята на работе. Рассчитав свой бюджет, мы вместе решили посмотреть предложения различных гостиниц и отелей, так как посуточный съем квартиры нам показался слишком дорогим, плюс ко всему, как мы поняли, надо заплатить проценты агентству.

После анализа цен и предлагаемых условий проживаний, мы остановили выбор на гостинице «Орбита». Нас привлек большой выбор номеров от эконом-класса до шикарных трехкомнатных с повышенным комфортом - люкс.

Мы оформили бронь на нужную нам дату, выбрав номер «Стандарт». В реальности номер выглядел точно так же, как и на фотографиях, представленных на сайте. Чистые полы, убранные кровати, свежее постельное белье, мягкая удобная двуспальная кровать, белоснежная туалетная комната. Нигде не было ни пыли, ни мусора. Из окна номера можно увидеть улицу, а также есть балкон, где можно подышать воздухом, полюбоваться на близлежащую округу. Мы с молодым человеком были в восторге от такого начала нашего небольшого отпуска.
Завтраки организованы в гостиничном кафе. В гостинице СПб предоставляется на выбор несколько блюд («шведский стол») http://spborbita.ru/cafe/, мы ни разу не выходили оттуда голодными, поэтому на прогулках мы были заняты только тем, чтобы успеть посетить как можно больше достопримечательностей «Северной столицы».

Внизу можно поиграть в бильярд, аэрохоккей, теннис. В вечернее время мы либо проводили время в номере, либо спускались выпить кофе. Кстати, попить чай или кофе можно и в номере, потому что на этаже есть кулер, где имеет горячая вода.
Отдыхать и спать в номере гостиницы уютно, потому что не мешают никакие посторонние звуки, везде тихо и спокойно. Не слышно ни гула с улицы, ни людей из соседних номеров.
При выборе гостиницы, мы также отметили для себя, что рядом находится станция метро «Площадь Мужества», немного дальше есть еще одна – «Политехническая». На метро можно добраться, куда угодно, было бы желание. Поэтому мы даже не переживали из-за удаленности гостиницы от центра города.

Более того, в шаговой доступности есть много красивых мест и достопримечательностей, которые мы не забыли посетить. Огромное удовольствие получили от прогулок по парку Сосновка – чистый воздух, пение птиц, ручные белки. Здесь можно расслабиться, получить заряд романтического настроения и хорошего самочувствия. Молодому человеку очень понравилась экскурсия в Историко-технический музей.

Необходимо отметить, что персонал гостиницы всегда был вежлив и корректен в общении, ни разу мы не услышали грубого слова и не увидели пренебрежительного отношения. Подсказывали, как лучше добраться до того или иного места, предлагали вызвать такси. У нас получилась небольшая накладка с выездом, но и тут нам пошли навстречу, урегулировали все вопросы.
Мы остались довольны проведенными деньками в Петербурге. Когда соберемся снова, то обязательно будем планировать останавливаться в гостинице «Орбита». В случае необходимости, будем рекомендовать гостиницу «Орбита» нашим родственникам и друзьям.

Варвара Рогова, 24 года, Новгород





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (25.08.2018)
Просмотров: 648 | Теги: человек, поездка, отель, время, показ, Молодость, работа, проценты, Дешево, Гостиница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске собираются бороться за права женщин

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт