Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Для представительниц прекрасной половины человечества в отелях Океании открываются отели и торговые центры. «For ladies only» - такую табличку теперь можно увидеть часто.

Отель Naumi, он известен своими четырьмя десятками шикарных сьютов. Но часть из них предназначена для дам. Путешествующих по островам Океании или прибывших сюда по бизнес-целям. Особый комфорт, чистота, порядок, условия для первоклассного отдыха «без мужчин» отличает женскую половину от общедоступной. Вокруг струится пряный аромат Aesop, натуральной косметики из Австралии.

Пройти в женскую часть отеля можно только по электронному ключу-карточке. Стоимость «гламурных» номеров от $ 420, но они того стоят.

ТОП технологий и продуктов для современного туризма и путешествий

2010 год, наконец, позади, и можно взглянуть на достижения инженерной мысли, оценивая удары по полкам магазинов в течение прошедших 12 месяцев. Слава Android выросла до новых высот, IPad завоевал мгновенный успех и больше авиакомпаний предложили Wi-Fi на борту своего флота. Наступили хорошие времена для путешествий гиков - людей, увлеченных технологиями. Вероятно, в конце 2011 года нам будет стыдно за этот выбор, но пока новые гаджеты не появились, у нас есть возможность оценить итоги технологических прорывов 2010 года.

Apple iPad

В 2010 году в Apple вновь сделали то, что они делают лучше всего - они поставляют на рынок революционные продукты. IPad существенно изменил стиль путешествий, так же, как несколько лет назад это сделал нетбук. Сегодня ничего не приблизилось и не стучится к IPad, стоящему не самом верху ТОПа, но 2011 год, несомненно, будет годом испытаний для планшетного компьютера.

Toshiba Portege R705

Поскольку многие путешественники все еще должны выполнять реальную работу, находясь на отдыхе, не все в дороге переданы планшетным компьютерам. Пришло время впечатлиться от продукта Toshiba Portege R705. Несмотря на вес более трех фунтов, R705 оснащен плеер DVD, мощным процессором и большой клавиатурой. И приличной ценой.

T-Mobile MyTouch 4G

Запущенный в конце 2010 года с агрессивной рекламной кампанией, показывающей вызывающую человекоподбность мышления и сексуальность нового представителя, Android 4G MyTouch может легко считаться одним из лучших телефонов. Для путешественников этот телефон близок к идеальному - Wi-Fi, 4G, совместимые видеовызовы и довольно приличная 5-мегапиксельная / HD видеокамера.

Windows Phone 7 и телефон HTC HD7

Разговор о полной неожиданности ... После нескольких лет старений и разочарований в новых версиях, спецы Microsoft-а сели, чтобы создать новую мобильную операционную систему, построив ее с нуля. Windows Phone 7 появилась на рынке через два года после Android и через три года после первого iPhone, чем поставила себя в явно невыгодное положение. Но в каждом из возможных путей операционная система обеспечивает успех. Она продумана, эргономична и энергична, имеет более 5000 прекрасных приложений и поставляется на различное оборудование. Время покажет, смогут ли Microsoft получить тот самый импульс для увеличения продаж, но сейчас дела обстоят так, что они заработали себе заслуженное место в этом списке. Один из первых телефонов с функцией Windows 7 - HTC HD7 на T-Mobile.

Technocel Battery Boost

Этот маленький гаджет обаял всех полной неожиданностью: это настоящая маленькая ракета-носитель батарей. Внутри блока - 500mAh аккумулятор, шнур MicroUSB, зарядное устройство с USB-разъемом и картой памяти MicroSD. За $24 он может стать вашим лучшим другом, особенно в пути.

Jawbone JAMBOX Bluetooth спикер

Времен путешествий с 12-ю большими батареями в массивном транзисторе давно уже нет, но желание двигаться в ритме музыки осталось. JAMBOX разработал Jawbone, который сделал себе имя благодаря удивительной Bluetooth-гарнитуре. Jawbone также предложил один из лучших вариантов портативных динамиков на рынке. Конечно, вы не будет ходить по улице с этим грузом на плече, но комплект пригодится в том случае, если вы захотите заполнить звуками ваш номер в гостинице или конференц-зал.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 574 | Теги: рынок, телефон, windows, путешествия, центр, Торговля, Красота, время, человек, представители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске создали «сумку-мозг»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт