Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.01.2026, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

О том, на какие ухищрения в кризисные времена идут авиакомпании, мы уже говорили. Всеми возможными, легальными и противозаконными способами, авиакомпании стараются привлечь туристов, чтобы не довести компанию до банкротства.

Новый остроумный ход предложил менеджер одной из американских гостиниц, который придумал «Пакет антикризисного выживания» для проживающих в отеле. Несмотря на то, что отель считается одним из самых популярных в городе Сан-Диего, он также переживает не лучшие времена. Это и побудило пересмотреть прайс отеля и составить его без учета дополнительных услуг.

Итак, если стандартный номер в отеле стоит 220 американских долларов в сутки, то, внимание, вы можете снизить цену в десять раз!

Отказ от завтрака - цена номера 200 долларов.

Отказ от мини-бара - цена номера 180 долларов.

Отказ от кондиционера или от отопления - цена номера 160 долларов.

Отказ от электроосвещения, постельного белья, мыла, полотенец - и номер вы сможете снять за 39 долларов.

А если вы откажетесь еще и от кровати, то за ночь в популярнейшей гостинице Сан-Диего вы заплатите всего $19!

Совещание по вопросам развития внутреннего туризма в Среднем Поволжье

В Ульяновске с 27 по 29 июня 2010 года пройдет организованное Федеральным агентством по туризму совместно с Правительством Ульяновской области Всероссийское совещание «Межрегиональное сотрудничество в сфере туризма». На нем будет освещен положительный опыт в сфере развития внутреннего туризма в России.

Ульяновская, Самарская области и Республика Татарстан в 2008 году подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма для создания межрегионального турпродукта и повышения конкурентоспособности туризма Среднего Поволжья. Позднее к группе участников присоединилась Республика Чувашия. В регионе накоплен определенный опыт брендирования межрегиональных туристских продуктов, поддержки местных туроператоров. Планируется обсудить проблемы кадрового обеспечения в сфере туризма, развития туристско-информационных центров, другие.

В рамках совещания участники познакомятся с туристическим потенциалом Ульяновска, посетят памятники как в Ульяновской области, так и в соседней Республике Татарстан. Федеральное агентство по туризму РФ приглашает представителей органов исполнительной власти, общественных организаций и бизнеса к обсуждению важных вопросов.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 663 | Теги: Америка, спать, Отлично, Гостиница, доллары, авиакомпания, туризм, номер, время, Сфера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

В Омске увеличили выпуск бутылок

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Птицин получил два года условного срока

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Дмитриевского отстранили от должности

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В Омске депутат незаконно валил лес

Малая скорость малоэтажного строительства

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт