Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Пятерка райских мест по выбору USA TodayПять лучших уголков планеты предлагает посетить печатное издание USA Today. Эксперты предлагают заглянуть на Бермуды, которые в 2009 году отмечают День образования - 400-летний юбилей. Розовый песок пляжей, гольф-поля и «классическая» атмосфера рая притягательны для всех. Но в этом году в стране разработали гостиничную программу «Комплимент Бермудам», которая значительно удешевит вашу поездку.

Riviera Nayarit - это новый туристический курорт. Отдых в рыбацком поселке будет стоить не более ста долларов в сутки, а плавание в прибрежных чистейших водах - наслаждение, которое даровано бесплатно. Туристическое направление искусственно создано в 2007 году, но уже известно широкому кругу любителей экзотики.

Город Лима в Перу также заинтересовал экспертов, и результат «тестирования» высок. Дешевые отели, экзотика и климат, достопримечательности эпохи колонизации и местные десерты придутся и вам по душе.

Не хотите так далеко от цивилизации? Европейский город Клэр, столица графства в Ирландии, удивительно романтичное место. Выгодные предложения по проживанию и авиаперелету привлекают в Ирландию наш интерес. Вы не забудете ни провинциальный Клэр, ни Дублин, ни утесы Мохер и красоту Буррен.

Резкая девальвация исландской валюты превратили страну в место массового «паломничества» на горячие источники. А «Золотой тур» по Рейкьявику с посещением природных и исторических достопримечательностей - прекрасная альтернатива европейским материковым державам.

Пятизвездочный отель Mandarin Oriental открылся в Гуанчжоу

На верхних этажах многофункционального комплекса TaiKoo Hui китайского города Гуанчжоу своих первых гостей принял роскошный пятизвездочный отель Mandarin Oriental, Guangzhou. На нижних этажах комплекса расположены офисные помещения, бутики и культурный центр. Своим постояльцам отель предлагает 223 номера и 30 сьютов. При отеле работают ресторан Jiang by Chef Fei, предлагающий кантонскую кухню, специализирующийся на гриле Ebony, кондитерская The Mandarin Cake Shop, чайный зал The Taikoo Lounge и бар The Loft.

Желающие расслабиться и поправить свое здоровье могут воспользоваться услугами спа-центра с девятью процедурными комнатами и водной зоной, а также круглосуточного фитнес-центра с бассейном. Для проведения мероприятий различного уровня и масштаба Mandarin Oriental, Guangzhou располагает самым большим в городе бальным залом.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 502 | Теги: комплименты, посетители, разработки, розовые, песок, страна, поездка, юбилей, программы, эксперты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске могут ввести противопожарный режим

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В России появится организованное движение курильщиков

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Омичка стала лучшей медсестрой России

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт