Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 19.03.2026, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Сегодня, 23 марта, чиновники мэрии Омска впервые отчитались перед депутатами Омского городского совета V созыва. Как выяснилось, у города есть крупная резервная сумма.[ФОТО]

С отчетом по бюджету 2011 года выступил директор департамента финансов и контроля администрации города Омска Богдан Масан. Он заявил, что бюджет города располагает резервной суммой в 300 млн рублей.

Депутат Юрий Федотов поблагодарил Масана за столь крупную «заначку» и отметил, что городу деньги необходимы для реализации масштабных социальных программ.

Как выяснилось, до 1 апреля город должен передать в фонд содействия и реформирования ЖКХ все необходимые документы и потдтвердить готовность мэрии в софинансировании проекта по капитальному ремонту домов.

Сейчас депутаты должны внести эти деньги в бюджет города. Напомним, что основную часть средств дает на эту программу Москва, однако город и область должны тоже вложиться.

Отметим, что из-за того, что работа Горсовета была парализована в течение трех месяцев, в Омске не решалось множество финансовых проблем. Руководство городского парламента IV созыва игнорировало заседания с декабря 2011 года, в итоге городом так и не бы принят целый ряд важных финансовых документов.

Теперь депутатам придется в экстренном порядке исправлять ошибки своих предшественников.

Илья Петров





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (23 марта 2013, 13:04)
Просмотров: 1870 | Теги: Резерв, депутаты, чиновники, фото, город, мэр, миллион, Мэрия, чиновник, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Краткое описание:

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В Омске пожар унес жизни двух человек

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Кому доступно доступное жилье

В Омске собираются бороться за права женщин

На Хилько возбудили уголовное дело

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Омский преподаватель попался на 18 взятках

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт