Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 04.11.2025, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отношение людей к животным во Франции

История произошла недалеко от Лиона, на этой недели выселили из апартаментов одну пожилую женщину 70 лет. Причина её выселения, это чрезмерная любовь к животным. Специальная служба была в шоке, и выселяла её на этой недели. Когда служба открыла двери и зашла в однокомнатную квартиру, то обнаружила, что в таком маленьком помещении, вместе с хозяйкой проживало пятьдесят одна собака.

Проживающие в этих апартаментах, так же были сильно шокированы. Все подтверждают, что невыносимый запах стоял постоянно, и люди только догадывались, что в этой квартире могло проживать, ну от силы семь, ну восемь собак, а вот такого количества не кто и не подозревал.

Выселяли её, как я уже говорила на неделе, а собачек разместили в специальные питомники (ЭСПИА), где они и останутся на время пока не найдут себе новый хозяев, если так получиться что найдут.

(ЭСПИА) это так произноситься и я написала на русском, а если расшифровать то это получается ассоциация по защите животных. Туда и попадают все бездомные животные, здесь они все хорошо ухожены, накормлены, каждый по необходимости живёт в отдельной клетке, везде чисто. Но вы понимаете что животному жить всё время в клетке и одному тоже очень тяжело, я так думаю, и поэтому, все они при хорошем шансе, могут найти себе хозяина, Вы сами понимаете, кому может быть нужна дворняжка, и тем более взрослая собака. Так что приходиться только догадываться что там у них дальше, в подробности не кто не рассказывает, тем более животные. Хочу только добавить, что за людьми не так уж всегда идеально ухаживают, даже здесь во Франции, а почему отношение людей к животным должно быть лучше. А внешний вид, всегда можно сделать безупречным. Поэтому наверное и женщина, держала у себя дома, столько собак.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (03.02.2019)
Просмотров: 684 | Теги: рассказ, животные, квартиры, любовь, Хозяин, Собака, питомник, женщина, история, Подозрение, помещения, время | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

В Омске украли гидромолот

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Мураев уверен – кризиса не будет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт