Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.07.2025, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отели со скидкой в Дели

Дели, столица Индии с населением почти 14 миллионов человек, что делает этот город очень шумным и перегруженным. Область, в городе с самыми дешевыми отелями называется «Старый Дели» это старый район города со слабо развитой инфраструктурой и недорогими отелями.

Отель Swagat Palace

Отель Swagat Палас это бюджетный отель, который расположен в центральной части Дели. Номера отеля представлены двухместными, трехместными номерами с односпальными кроватями или семейными номерами для больших групп гостей. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции New Delhi. Номера включают кондиционер, кабельное телевидение, потолочные вентиляторы и обслуживание номеров. Дополнительные услуги отеля включают прачечную, туристический стол, ежедневную уборку и 24-часовой стол приема услуг. Цена за номер начинается от 10 $ в ночь.

Адрес: Desh Bandhu Gupta Road, Кароль Багх, Нью-Дели, 110005, Индия

Тел: 91 991 100 3241

Сайт: hotelswagatpalace. com

Отель New King

Отель New King находится в главном рынке области Paharganj и в 5 минутах ходьбы от торгового района Connaught Place. К услугам гостей 24 номера на выбор, которые включают в себя ТВ, горячую воду для душа, кондиционер, беспроводной доступ в интернет и телефон. Другие услуги отеля включают прачечную, заказ билетов, транспорт и обмен валюты. Цены начинаются от 8 $ за ночь.

Адрес: Main Bazar, 15/16 Ram Dwara road, Pahar Ganj 55, Нью-Дели, Индия

Тел: 91 995 844 3844

Сайт: hotelnewking. com

Отель Capital

Недорогой отель, расположенный в центре Дели, Capital находится в пяти минутах езды от железнодорожного вокзала New Delhi и в 15 минутах ходьбы от площади Коннот. Номера оснащены телевизором, ванной и телефоном. Отель также организует туры и поездки, предлагает услуги прачечной и врача по вызову. Номера в отеле представлены одноместными, двухместными и трехместными номерами. Цены на номера начинаются от 12 $ в сутки.

Адрес: 23, Rani Jhansi Road, Нью-Дели, Индия 110055.

Тел: 91 981 832 5061

Сайт: hotelcapital. co. in

Фото 2: Отели со скидкой в Дели

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.05.2020)
Просмотров: 507 | Теги: гости, Дешево, скидкой, миллион, адрес, город, человек, услуги, Население, развитие, отель, столица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Кралю в Омске осудили за взятку

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Уклонистов от армии накажут налогом

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Двораковский взял самоотвод

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

В Омске на кладбище нашли гранату

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт