Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Новый метод бронирования гостиниц от компании LuxaКомпания Luxa, работающая в индустрии гостеприимства, предлагает новейшее средство бронирования гостиниц с помощью терминалов. Этот вид услуг будет интересен тем путешественникам, у которых нет Интернета или возможности быстро связаться с отелем по телефону. По прибытии в Москву или Санкт-Петербург на вокзалах или аэропортах столиц можно будет найти специальный терминал и забронировать себе номер в гостинице, а далее планировать день, не беспокоясь о месте ночного отдыха.

Терминалы Luxa очень похожи на привычные для нас терминалы оплаты услуг мобильной связи. Кроме бронирования отелей, с их помощью можно заказать экскурсию, посмотреть табло прибытия и отправления самолетов и поездов.

При бронировании гостиницы нужно выбрать ту, которая отвечает вашим требованиям, рассмотрев фотографии и изучив цены, выбрать даты проживания в гостинице, указать свои данные (ФИО, телефон) и получить чек, где будет указан номер брони. В самый короткий срок на указанный туристом телефон последует звонок менеджера для подтверждения брони. Информация о свободных номерах на экранах терминалов наиболее актуальная и обновляется в режиме он-лайн. Программное обеспечение также подготовлено компанией Luxa, которая с самого основания уделяла внимание развитию систем бронирования, не имеющих аналогов.

Новый молодежный хостел презентовали в Санкт-Петерубрге

Прекрасная вторая столица России, город на Неве, всегда был и остается притягательным центром для туристов всех возрастов и достатков. 4 декабря здесь презентовали новый молодежный хостел, рассчитанный на тех, кто мечтает увидеть Санкт-Петербург, но не имеет достаточных возможностей.

Хостел современного европейского уровня открыт на Некрасова, дом 60. Это EuroHostelSpb, и принадлежит он группе Golden Triangle Hotels Group. Эта компания уже владеет двумя гостиницами в Питере - небольшим бутик-отелем представительского класса Золотой Треугольник и современным, ярким хостелом ЕвроХостелСпб на Невском 22-24.

Хостелы пользуются огромной популярностью среди молодежи во всем мире. Минимальные затраты на размещение, демократичный дух гостиниц становятся отличным фактором, который помогает увидеть новое и приобрести новых друзей. Современный Санкт-Петербург, в котором более пятисот гостиниц, в большинстве своем ориентируется на респектабельную публику, будь то шикарные пятизвезочные апартаменты или небольшие мини-отели. Появление недорогих мест размещения с минимальным количеством удобств - возможность сделать роскошный имперский город доступным для молодежи.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 554 | Теги: услуги, Методы, телефон, Гостиница, номер, путешественники, помощь, работа, Новый, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт