Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.06.2025, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Камчатка станет ближе, Дальний Восток дешевлеВ конце марта вступило в силу постановление Правительства РФ о субсидировании перевозок в направлении Дальнего Востока (N 231, г. Москва, «Об утверждении Правил предоставления в 2009 году субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении»).

Правительство утвердило Правила предоставления в 2009 году субсидий организациям воздушного транспорта. Данные меры позволят увеличить приток туристов на Дальний Восток и Камчатку.

Те авиакомпании, которые заключили договора на перевозку пассажиров по сниженным тарифам, будут получать субсидии от Федерального агентства воздушного транспорта, а в летний период молодежь до двадцати трех лет и пожилые люди после шестидесяти лет купят билеты значительно дешевле.

Значительно упрощен механизм получений субсидий. Если ранее пассажир покупал билет за двадцать-тридцать тысяч рублей и затем только обращался за компенсацией, то теперь он будет просто покупать билет по сниженной цене, потому что разницу получает авиакомпания напрямую.

Самое главное, что возможность покупать билеты по сниженным ценам предоставлена всем гражданам РФ, а не только дальневосточникам, что даст возможность организовывать социальные, детские и молодежные туры на Камчатку и Дальний Восток.

Карибская туристическая организация ожидает успешного сезона-2010

Карибская туристическая организация ожидает увеличения роста туристов в 2010 году. Оптимизм чиновников опирается на те позитивные знаки, которые были замечены в конце 2009 года и начале нынешнего.

Как заявил директор отдела исследований и информационных технологий Карибской туристической организации Уинфилд Гриффит, в 2010 году ожидается улучшение экономической ситуации в этом секторе страны на три процента. Чиновники турбизнеса с надеждой ожидают стабилизации в отрасли. В прошлом году, вопреки тяжелым экономическим нагрузкам, Карибские острова все равно были в лидерах популярности туристических регионов. Более двадцати двух миллионов человек из 33 стран мира прибыло на Карибы с целью туризма и отдыха. Представители туризма Карибов понимают, что путешествия совершаются с целью как следует отдохнуть от суеты и проблем, а где это лучше сделать, как не на Карибах?





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 653 | Теги: страна, субсидии, Правительство, сила, Дальнегорск, транспорт, организация, постановление, Пассажиры, восток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

В Омске напали на инкассаторов

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Омский преподаватель попался на 18 взятках

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Птицин получил два года условного срока

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Омич жарил шашлыки и сжег дом

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт