Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

И еще про приключения в РождествоАрктические приключения в Лапландии.

Для туристов регион делится на несколько различных направлений. Например, в Kilpisjarvi, традиционной саамской деревне, расположенной в идиллической местности вблизи норвежской границы, семьи имеют идеальный шанс встретиться с европейским Сантой, в то время как Куусамо/Рука представляет возможность изучить древние традиции и уклад жизни этого района, также на весьма живописном ландшафте. Городок Салла - дом для 10000 оленей - позволяет гостям принять участие в ряде интересных мероприятий, в том числе катание на оленях, на коньках и салазках, снежные аттракционы и подледный лов рыбы.

Хотя Лапландия не страна и не нация, и состоит из частей Финляндии, Норвегии, Швеции и России, она признает евро в качестве валюты и будет приветствовать пребывание международных гостей на протяжении всего сезона. Целый ряд операторов предлагают экскурсии по многим направлениям, начиная от одного дня экскурсионных поездок для знакомства с Сантой до многодневных сафари, проживаний в домиках-иглу, походах на снегоходах. Настоящее арктическое экстра-фантастическое «дискавери» ждет вас в Лапландии!

Рождество в Карибском бассейне.

Не менее фантастическое Рождество можно встретить в Гренаде и на 31 ежегодном фестивале в Карриаку. Празднества проходят под открытым небом, концерты проходят на улицах Хиллсборо, и пение слышится всю ночь. Гости могут насладиться живым выступлением артистов со всего мира. Местные исполнители из деревень всей Карриаку, Гренады и Петит-Мартиникаи ведут конкурентную борьбу за трофеи и денежные призы, выполняя обязательную программу именно для Рождества. Сама Монтсеррат приглашает гостей поменять серую зимнюю погоду в Европе на рождественский красочный карнавал на карибском острове.

Островная версия традиционного Карибского карнавала имеет свой собственный уникальный облик из-за смешанного культурного наследия и Рождественского влияния. Она начинается 12 декабря и продолжается до Нового Года. Мероприятия также включают маскарад, вертепы, неформальные уличные танцы, карнавальное шоу. На Ямайке в эти дни пройдет два фестиваля в ознаменование праздничного периода. Восточный фестиваль в Кингстоне и фестиваль фейерверков 31 декабря на набережной.

Рождество в море

Для тех, кого привлекают перспективы провести Рождественские дни на море, есть целый ряд идей и предложений по круизам с посещением самых великолепных мест в мире. Среди самых роскошных - Зимний Средиземноморский полет-круиз, предлагаемый Норвежской Круиз-линией. Круиз начинается в Барселоне, затем путешественники попадают в Чивитавеккью (Рим), Неаполь, Александрию(на ночь), Родос, Измир (Эфес), Пирей (Афины) и Валетту. Цены начинаются с £2,289 за рейс.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 490 | Теги: гости, Мероприятия, Фантастика, Европа, ночь, Рыба, жизнь, туристы, семья, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске увеличится число автобусов

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Омичи удивят немцев брендоваленками

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске увеличили выпуск бутылок

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт