Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Фестиваль шоппинга в Дубае

В феврале пройдет торговый фестиваль в Дубае. В этот период проходит большое количество выставок, розыгрышей крупных денежных призов и шоу, а также все торговые центры ОАЭ предоставляют скидки до 70%. Уже запланировано более 150 мероприятий в рамках данного ежегодного праздника. Даже стоимость отелей предоставляется со скидкой. Также будут знаменитые лотереи, которые вручают победителям изделия из золота, дорогие автомобили и даже недвижимость в ОАЭ. Согласитесь, что это довольно заманчивое предложение!

На время фестиваля улицы в Дубае украшаются в миллионы праздничных огней, красочных плакатов и развевающихся флагов. В самом центре города проходят выступления цирковых артистов, музыкальных групп и танцевальных артистов, устанавливаются многочисленные аттракционы, в парках устраиваются водные феерии, красочные фейерверки и лазерные шоу.

Жители эмиратов и многочисленные туристы смогут насладится семейными развлечениями, уникальным шопингом и ежедневным розыгрышем золота, автомобилей, крупных денежных призов. В торговых центрах представлены на выбор ведущие мировые бренды, там так же можно принять участие в различных программах. Такое разнообразие мировых брендов можно повстречать еще только проводя отдых в Японии.

На протяжении уже многих лет, из года в год на торговом фестивале в Дубае проходит множество захватывающих мероприятий, которые включают в себя музыкальные концерты, спектакли и многие другие великолепные события, которые освещают богатую историю и культуру.

Торговый фестиваль в Дубае (Dubai Shopping Festival) – это крупнейшее культурно-развлекательное событие в ОАЭ. По традициям, заложенным уже достаточно давно, на время фестиваля все крупнейшие магазины в Дубае предоставляют покупателям скидки до 70%, а также розыгрыши и лотереи. В связи с таким знаменательным событием шопинг в Дубае становится очень популярным среди туристов приезжающих со всего мира. По традиции туристов гостей принимает «Всемирная деревня». Это уникальный туристический центр, который расположен в тематическом парке Дубайленд. Там можно попробовать национальную кухню, музыку, танцы и ещё многое другое. Понадобится много времени, чтобы обойти все магазины. Одним из популярных мероприятий является «Ночной базар», который проходит на улице Аль-Сиф. Время Торгового фестиваля в Дубае – это настоящий рай для любителей шопинга, да и ещё к тому же по низким ценам!

Фото 2: Фестиваль шоппинга в Дубае

 





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (26.05.2017)
Просмотров: 803 | Теги: скидкой, Шоу, центр, Мероприятия, скидка, Торговля, крупные, стоимость, фестиваль, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омских электричках появится Wi-Fi

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Омский боец Шлеменко попал в аварию

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Краткое описание:

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Омские спасатели получили десять пожарных машин

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт