Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 23.01.2026, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Дайвинг в Индонезии

Индонезия – страна, которая представляет собой тысячи островов (их около 17-ти тысяч). Не случайно Индонезия переводится как «Островная Индия». На юге и западе ее омывает Индийский океан, а с другой стороны, на севере и востоке, — Южно-Китайское море и Тихий океан.

Острова расположены вдоль экватора и протянуты на тысячи километров. Они все разные, совсем пустынные, и при этом густонаселенные, но не уступающие друг другу в своей красоте. Эти острова словно жемчужины в одном ожерелье на стыке вод двух величественных океанов.

Дайвинг в Индонезии – является одним из привлекательных, необычных и экзотических развлечений и отдыхов для этого курорта. Со всего света приезжают туристы сюда, чтобы посмотреть на шикарные песчаные пляжи, бесконечные снега, лежащие на вершинах гор и очень высокий уровень гостиничного обслуживания. А самое главное, занимаясь дайвингом можно увидеть сказочные и загадочные океанские глубины.

Индонезия относится к стране относительно недорогой. Услуги дайвинга с человека в день стоят от 50$ до 65$. А путевка обойдется вам за 12 дней около 85 000 рублей. В нее включается дайвинг, перелет с Москвы, отель.

Остров Сулавеси расположен в центре архипелага, его можно назвать самым красивым регионом Индонезии и на поверхности, и под водой. Наверное, поэтому наибольшее количество дайв-центров и отелей находится в северной части Сулавеси. Но туристам это не мешает совершать погружения в разных зонах — заповедник Бунакен, в группе островов Бангка, в проливе Лембе и прибрежных водах Манадо.

Самое удачное время для поездки в Индонезию начинается в месяце мае и заканчивается в октябре. А дальше наступает сезон дождей. Не пропустите такую увлекательную и экзотическую поездку и обязательно пройдите курс по дайвингу. Это просто незабываемые впечатления, которые останутся в вашей памяти на всю жизнь.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (13.01.2018)
Просмотров: 937 | Теги: услуги, страна, сказочный, китайского, человек, туристы, снег, Друг, восток, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Навальный предлагает побить Варламова

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске украли гидромолот

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

У Томчака нет собственного автомобиля

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Краткое описание:

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Омичей могут покусать европейские клещи

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт