Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 17.11.2025, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Цепочка отелей Ritz-Carlton заявила о возвращении в ГонконгВскоре в Гонконге появится гостиница именитого бренда.

Цивилизованный туризм в России будет развивать Географическое общество

Благую цель поставили перед собой члены Русского географического общества, обсудив проблемы деятельности на встрече с руководителем министерства чрезвычайных ситуаций С. Шойгу. Встреча проходила на внеочередном съезде РГО, где министр С.Шойгу заявил, что Россия богата ценностями, но количество и качество, безопасность и надежность туристических маршрутов не соответствует цивилизованной стране.

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» объединяет двадцать семь тысяч человек во всех субъектах РФ, имеет представительства за рубежом. Штаб РГО находится в Санкт-Петербурге, другие крупные штабы находятся в Московском и Приморском регионе. РГО - преемница образованного Николем Первым в 1845 году географического общества. На встрече с активом РГО была поставлена цель создания условий для безопасного туризма.

Циркачи и кукольники всего мира съезжаются на фестиваль в Прагу

Фестиваль Letni Letna , ежегодно проходящий в столице Чешской Республики, собирает самых неординарных кукольных артистов, нетрадиционных циркачей, обещая феерические выступления и веселые дни с 19 по 31 августа 2009 года. В этом году устроители обещаю три новых цирка из Франции, новые коллективы кукольных театров. Если ваш отпуск будет проходить с детьми, не упустите шанс для необычного семейного праздника в Праге.

Все представления проходят чрезвычайно камерно. На небольших площадках создается атмосфера сопричастности, и до актеров - клоунов, музыкантов, кукольников и акробатов - можно буквально дотянуться рукой.

Площадки устроены по всем концам Праги в шатрах и на открытом воздухе. Красочные шоу, головокружительные номера, пламенные страсти и невероятные аттракционы увлекут вас с головой.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 903 | Теги: Ситуация, Гостиница, Шойгу, бренд, туризм, руководитель, Заявление, общество, фестиваль, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске появился первый супергерой

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В Омск приедет Национальный театр Австрии

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт