Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Цепочка отелей Ritz-Carlton заявила о возвращении в ГонконгВскоре в Гонконге появится гостиница именитого бренда.

Цивилизованный туризм в России будет развивать Географическое общество

Благую цель поставили перед собой члены Русского географического общества, обсудив проблемы деятельности на встрече с руководителем министерства чрезвычайных ситуаций С. Шойгу. Встреча проходила на внеочередном съезде РГО, где министр С.Шойгу заявил, что Россия богата ценностями, но количество и качество, безопасность и надежность туристических маршрутов не соответствует цивилизованной стране.

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» объединяет двадцать семь тысяч человек во всех субъектах РФ, имеет представительства за рубежом. Штаб РГО находится в Санкт-Петербурге, другие крупные штабы находятся в Московском и Приморском регионе. РГО - преемница образованного Николем Первым в 1845 году географического общества. На встрече с активом РГО была поставлена цель создания условий для безопасного туризма.

Циркачи и кукольники всего мира съезжаются на фестиваль в Прагу

Фестиваль Letni Letna , ежегодно проходящий в столице Чешской Республики, собирает самых неординарных кукольных артистов, нетрадиционных циркачей, обещая феерические выступления и веселые дни с 19 по 31 августа 2009 года. В этом году устроители обещаю три новых цирка из Франции, новые коллективы кукольных театров. Если ваш отпуск будет проходить с детьми, не упустите шанс для необычного семейного праздника в Праге.

Все представления проходят чрезвычайно камерно. На небольших площадках создается атмосфера сопричастности, и до актеров - клоунов, музыкантов, кукольников и акробатов - можно буквально дотянуться рукой.

Площадки устроены по всем концам Праги в шатрах и на открытом воздухе. Красочные шоу, головокружительные номера, пламенные страсти и невероятные аттракционы увлекут вас с головой.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 898 | Теги: Ситуация, Гостиница, Шойгу, бренд, туризм, руководитель, Заявление, общество, фестиваль, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Двораковский вступил в «Единую Россию»

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

В Омске с рейса сняли самолет

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Краткое описание:

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Навальный обещал переехать в Омск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт