Пятница, 29.03.2024, 14:12

Материалов за текущий период нет.

Сульшер — о Погба: на меня не влияют слова чьих-либо представителей

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер перед матчем 12-го тура с «Манчестер Сити» ответил на вопрос о будущем полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба.

«Я каждый день общаюсь со своими игроками, и Поль Погба не исключение. Наибольшее разочарование этой недели — вылет из Лиги чемпионов. А всё, что говорят чьи-либо представители, не может повлиять на меня и на наш клуб. Я сказал об этом всё, что хотел,» — цитирует норвежского специалиста BBC.

Поль Погба перешёл в «Манчестер Юнайтед» из туринского «Ювентуса» летом 2016 года за € 105 млн.

В нынешнем сезоне 27-летний француз провёл 8 матчей в английской Премьер-лиге и забил 1 гол.

Сульшер: «МЮ» должен был забивать «Эвертону» ещё в начале. Мы великолепно выступили

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу в матче 1/4 финала Кубка английской лиги с «Эвертоном».

«В прошлом году у нас было три полуфинала, и этого недостаточно. В этом матче команда показала великолепное выступление с первой же минуты. На мой взгляд, ещё в начале мы должны были забивать как минимум гол или два. В первые 25-30 минут мы оказывали давление на «Эвертон» и создавали кучу моментов, но против этой команды всегда тяжело играть, и в последние 15 минут первого тайма они ответили нам контратаками. Мы здорово защищались и, несмотря на трудности во втором тайме, смогли реализовать свой небольшой перевес», — цитирует Сульшера BBC.

«Манчестер Юнайтед» благодаря победе в матче с «Эвертоном» вышел в полуфинал Кубка английской лиги, где сыграет с «Манчестер Сити».

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.01.2021)
Просмотров: 369 | Теги: вопросы, Француз, представители, слова, Англия, финал, Чемпионы, тайме, будущее, матче, тренер, Матч | Рейтинг: 0.0/0